Девушка на одну ночь!

skaz-1

Member
Ответ: Девушка на одну ночь!

смотрите сейчас все девушки да типа "за..." "это нормально..." а сомневаюсь что ВСЕ выше отписаные личности согласились бы на такое. Лично я ЗА!!! всемя 3-мя ногами))))
 

w1Ld

just do it...
Ответ: Девушка на одну ночь!

смотрите сейчас все девушки да типа "за..." "это нормально..." а сомневаюсь что ВСЕ выше отписаные личности согласились бы на такое. Лично я ЗА!!! всемя 3-мя ногами))))
о да я тоже тебя поддержую...все да-да а потом...
 

Парниша

Мальчик из неоткуда
Ответ: Девушка на одну ночь!

Ну па поводу секс на 1 ночь, я тут пачитал отзывы и коменты, и понял, что наше захолустье (я имею ввиду город) придет к этому вапросу где то гадков через 20-40!
А что по поводу долго дружили и переспали, так эт как вам панравится ваш партнер, какая именно у вас была дружба,
ну и вапще понятно что если долго дружите так значит нравитесь друг другу, просто нужен толчок для отношений =)
 

Lanka

Member
Ответ: Девушка на одну ночь!

так исторически сложилось что в жизни я лучше налаживаю контак с парнями и из-за этого у меня больше лучших подружек - это парни....могу с ними откровенничать без границ...к многим из них испытываю огромную симпатию..может иногда даже и трахнула бы своего дружка....НО думаю что потом я его потеряю как друга. потому опасаюсь такого.
а вот к примеру ест ьу меян подружка....которая со школы влюблена в одноклассника....симпотный паренёк такой....они дружат....у него и у неё своя личная жизнь..но недавно так сложились обстоятельства что они остались на едине....как результат - огромное разочарование в нем как половом партнёра... вдители писька мала ще)))...ну вот опка общаются чем это окончитмя - посмотрим.
 

Файр

Забанен
Ответ: Девушка на одну ночь!

так исторически сложилось что в жизни я лучше налаживаю контак с парнями и из-за этого у меня больше лучших подружек - это парни....могу с ними откровенничать без границ...к многим из них испытываю огромную симпатию..может иногда даже и трахнула бы своего дружка....НО думаю что потом я его потеряю как друга. потому опасаюсь такого.
а вот к примеру ест ьу меян подружка....которая со школы влюблена в одноклассника....симпотный паренёк такой....они дружат....у него и у неё своя личная жизнь..но недавно так сложились обстоятельства что они остались на едине....как результат - огромное разочарование в нем как половом партнёра... вдители писька мала ще)))...ну вот опка общаются чем это окончитмя - посмотрим.
главное не размер а то как он умеет пользоваться своим прибором:lol:
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Ответ: Девушка на одну ночь!

а вот к примеру ест ьу меян подружка....которая со школы влюблена в одноклассника....симпотный паренёк такой....они дружат....но недавно так сложились обстоятельства что они остались на едине....как результат - огромное разочарование в нем как половом партнёра... вдители писька мала ще)))...ну вот пока общаются чем это окончится - посмотрим.
Внимание вапрос а стоило ли с столько ждать, чтобы разачароваться за 5 минут =(
Девушки бедьте проще =)
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Девушка на одну ночь!

Ну никто же не знает что на самом деле разочаровало? Я думаю она такое обьяснение придумала в шуточной форме чтоб не доставали. Может он слишком скованый был или не получилось у него чтото на эмоциональной почве или изза усталости.. А она вот так сразу и разочаровалась..Если б он действительно ей нравился как человек - думаю дала бы еще один шанс.
Просто в таких ситуациях один партнер может действовать под влиянием алкоголя, от чего у него просыпается страсть, а другой может быть шокирован от стечения обстоятельств и неожиданности такой развязки, но поддается этому потому что тоже хочет секса, но не страсть им движет а желание переспать с этим человеком, которого он давно хотел изза любопытства, либо симпатии, либо еще какихто чувств которые были. В итоге может получиться абсолютно безобразный секс.
Вследствие этого разочарование девушки...
Вот к примеру если у парня не встал, а вы уже и разочарованы. Как же вас легко разочаровать за 5 минут :) Мы за 5 минут никогда не разочаровуемся, тем более от того что чтото там маленькое а чтото большое. Я например разочаовуюсь в девушке тогда, когда она в постели как безжизненная и никак ее расшевелить не получается, потому что кроме мисионерской позы ничего не признает больше. Но это это ж зависит от нее а не от ее физиологических особенностей организма, или какихто случайных капризов организма.
 
Останнє редагування:

[RaBBiT]

Member
Интересная тема.
Ну а что тут такого...? Подумаешь проблема, та радоватся надо, что время с удовольствием провели. А парни в большинстве своем относятся к таким вещам нормально, тем более, если еще и девушка симпотная... почему бы и нет.;)
 
Зверху