Девушка на одну ночь!

Stervissimo!

Хищная штучка!
Недавно обсуждали на девишнике такую тему, предлагаю и вам поговорить об этом.

Как часто у вас было такое: например идете на какую то вечеринку или в клуб - там знакомитесь с какойто девушкой/парнем хорошо проводите время вместе, и на следущий день просто расходитесь - именно роман "на одну ночь"
Как вообще относитесь к этому?

Интересно мнение парней: сразу вы делите понравившихся девченок на тех, с кем можно провести одну ночь или завести серьезный роман? И от чего может зависеть возможность продолжения отношений? Уважаете вы девченок которые согласны на такое?
 

Суфий

New Member
Ответ: Девушка на одну ночь!

Девушки такие ранимые, нежные. Ну на одну ночь никак. Это все равно что….(по мужски объясню, хотя сам не пью) что недопитое пиво, еще и безалкогольное.
Дружить нужно долго. Тем более с противоположным полом. Тем более ночью.
 

Stervissimo!

Хищная штучка!
Ответ: Девушка на одну ночь!

Да, еще вам парни вопросик по теме!
Представьте, что провели одну бурную ночку с девченкой с которой раньше просто очень хорошо дружили (например подвыпили на вечеринке и потянуло ну вы поняли). Как сложатся ваши отношения потом? Ваша дружба рухнет и вы отдалитесь друг от друга? Или начнется роман? А если при этом у когонибудь(или обоих) из вас есть парень/девушка?
 

April

из страны чудес
Ответ: Девушка на одну ночь!

у мну есть пример, что есть :)
 

хХх

мне 15
Ответ: Девушка на одну ночь!

Ответ: Девушка на одну ночь! Отношусь положительно, главное что бы без последствий!!!!:blush:
 

Paradoxic

Member
Ответ: Девушка на одну ночь!

Да, еще вам парни вопросик по теме!
Представьте, что провели одну бурную ночку с девченкой с которой раньше просто очень хорошо дружили (например подвыпили на вечеринке и потянуло ну вы поняли). Как сложатся ваши отношения потом? Ваша дружба рухнет и вы отдалитесь друг от друга? Или начнется роман? А если при этом у когонибудь(или обоих) из вас есть парень/девушка?
друг, или знакомый? это разные вещи, если друг то рано или позно вы трахнитесь(может начнется роман) или разбежитесь, дело времени.
 
Ответ: Девушка на одну ночь!

С интересной партнершей не захочется исчезать после первой же проведенной ночи - мне так почему то кажется!
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Ответ: Девушка на одну ночь!

Дружба не только бывает после секса, но она, случается, и крепчает! Просто после того как "все случилось" пара поняла, что им лучше быть друзьями... это сложно делать людям, которые слишком серъезно относятся к таким понятиям, как "любовь" и "секс", для которых эти понятия едины, и не могут жить порознь... ну а людям фривольным до лампочки...))) на пьянке переспали, а утром как не бывало))
 

Stoц

Urban Beat
Ответ: Девушка на одну ночь!

Недавно обсуждали на девишнике такую тему, предлагаю и вам поговорить об этом.

Как часто у вас было такое: например идете на какую то вечеринку или в клуб - там знакомитесь с какойто девушкой/парнем хорошо проводите время вместе, и на следущий день просто расходитесь - именно роман "на одну ночь"
Как вообще относитесь к этому?

Интересно мнение парней: сразу вы делите понравившихся девченок на тех, с кем можно провести одну ночь или завести серьезный роман? И от чего может зависеть возможность продолжения отношений? Уважаете вы девченок которые согласны на такое?
К этому я отношусь очень положительно:) Продолжения отношений зависит от того, как сильно понравилась девушка, и какая она в постели (очень важно:mrgreen:)! К девушкам с которыми у меня бывали такие приключения, я отношусь очень хорошо уважаю их и их чувства:cool:
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Девушка на одну ночь!

Мне кажецца есть какаято грань между романом на одну ночь и тем когда это просто бурное (или быстрое) начало отношений. Но ее очень сложно уловить. И очень трудно потом с утра это понять, но зачастую оно както само в голове понимаецца... и вы так и остаетесь незнакомыми людьми...) что в общем то и не плохо..
 
Зверху