Девушка на одну ночь!

Xvatit_est'

New Member
Когда как получается.Иногда на одну,иногда нет.Бывает,что и для девушки ты "на одну ночь". :)
 

Sylar

New Member
ну а хули занялись етим где-то к примеру в клубе в туалете и разошлись
насчет того уважаю сложно сказать
а так про отношения вообще помолчу
 

ofatum

Member
Стервочка, а что ты предлагаешь? Вернуться во времена твой молодости - в СССР? Когда секс был только после свадьбы, причём кол-во раз = кол-ву детей в семье?
Всем давно известно, что регулярный и продолжительный секс ! Если этим не заниматься, то вам грозит .

Учтите это :lol:
О как вы далеки в вопросе секса в СССР, сразу видно дилетант. Насчет пользы продолжительного секса- учите матчасть, а не читайте глупейшие новости в инете.
 

Awaren

New Member
если девушка сильно понравилась, то почему бы и нет) но все равно в таком случае будет продолжение романа) а если продолжения не будет то, то какой смысл этой одной ночи?
 

RENGEN

New Member
Недавно обсуждали на девишнике такую тему, предлагаю и вам поговорить об этом.

Как часто у вас было такое: например идете на какую то вечеринку или в клуб - там знакомитесь с какойто девушкой/парнем хорошо проводите время вместе, и на следущий день просто расходитесь - именно роман "на одну ночь"
Как вообще относитесь к этому?

Интересно мнение парней: сразу вы делите понравившихся девченок на тех, с кем можно провести одну ночь или завести серьезный роман? И от чего может зависеть возможность продолжения отношений? Уважаете вы девченок которые согласны на такое?
Когда то было такое часто но сейчас я смотрю на это по другому.
Такие девушки у меня вызывают только отвращение это все ровно что воспользоватся общественным туалетом (если она уже согласна дать в первую ночь) Мне даже противна эта мысли , сколько же людей через нее прошло если она такая легко доступная ? Это блуд, это грязь и я не стану мараться об это. Да и зачем так много объясняю есть слово блядь и этим все сказано
Можно занимается сексом а можно любовью. Любовью это когда ты занимаешься этим с любимым человеком и получаешь не слыханное удовольствие от одного прикосновения к нему а секс это подавление животного инстинкта с кем попало.
Секс на одну ночь это потеха для слабохарактерных людей которые не умеют контролировать свои животные инстинкты не говоря уже о сангвинических заболеваний
 

RENGEN

New Member
Re: Ответ: Девушка на одну ночь!

Да, еще вам парни вопросик по теме!
Представьте, что провели одну бурную ночку с девченкой с которой раньше просто очень хорошо дружили (например подвыпили на вечеринке и потянуло ну вы поняли). Как сложатся ваши отношения потом? Ваша дружба рухнет и вы отдалитесь друг от друга? Или начнется роман? А если при этом у когонибудь(или обоих) из вас есть парень/девушка?
Может не стоить пить спиртное раз это чревато последствиями?
Дружбы между парнем и девушкой не существует в итоге она кончается тем о чем вы написали
 

RENGEN

New Member
брехня - дружба существует :)
в 14 лет может быть.
Она может длится годами но посмотришь чем это закончится
Как правило когда ваша девушка(парень) сильно ссорится с вами то этот друг как бы оказывает моральную поддержку и воля, утром они просыпаются на одном диване
как то так
 
Останнє редагування:
Зверху