Девушка на одну ночь!

evg.666

mortuus
как бы вы назвали свою девушку(парня,жену,мужа) после того как она(он) переспал(а) с кем-нибудь левым ?
нравится быть шлюхами ?(мужыков тоже касается). когда будет семья,дети поймете
 
как бы вы назвали свою девушку(парня,жену,мужа) после того как она(он) переспал(а) с кем-нибудь левым ?
нравится быть шлюхами ?(мужыков тоже касается). когда будет семья,дети поймете
Я думаю тема не о изменах, то биш свободные люди рассуждают о том, хорошо ли иметь секс в первый день знакомства.

У меня вопрос к мужчинам, сколько времени нужно парить вам мозг, перед тем как заняться сексом. Ну чтоб типа не лёгкого поведения, а тяжёлого.
 
Я думаю тема не о изменах, то биш свободные люди рассуждают о том, хорошо ли иметь секс в первый день знакомства.

У меня вопрос к мужчинам, сколько времени нужно парить вам мозг, перед тем как заняться сексом. Ну чтоб типа не лёгкого поведения, а тяжёлого.
Можешь парить одному мозги долго, а сдругим заниматься сексом, это тоже как вариант:))) Всеровно я не уважаю шлюх, хоть и долго будет парить мозги :))
 
Можешь парить одному мозги долго, а сдругим заниматься сексом, это тоже как вариант:))) Всеровно я не уважаю шлюх, хоть и долго будет парить мозги :))
Звание шлюхи присваивается лично тобой ?
Мне почему то кажется, что им ( шлюхам), сугубо оранжево твоё к ним отношение.
 

maverick

New Member
Странно почему не создал никто темы : Парень на одну ночь?
Или "мальчиков-шлюх "(как вы про девушек говорите) мало? Возможно даже больше чем девчонок.
И не пойму почему разговор про девушек на одну ночь перешол в разговор про шлюх. Я не считаю девушку на одну ночь шлюхой. Разве что этих ночей в неделю у девушки 7 раз или типа того. ( и то , а вдруг она близорука :)).
 
Останнє редагування:

MAMONT8066

Я летаю как ШУМАХЕР
Відповідь: Re: Девушка на одну ночь!

Странно почему не создал никто темы : Парень на одну ночь?
Или "мальчиков-шлюх "(как вы про девушек говорите) мало? Возможно даже больше чем девчонок.
И не пойму почему разговор про девушек на одну ночь перешол в разговор про шлюх. Я не считаю девушку на одну ночь шлюхой. Разве что этих ночей в неделю у девушки 7 раз или типа того. ( и то , а вдруг она близорука :)).
ну тут я согласен..как говорилося раньше и я повторю (если автор не против),
так устроила природа:
-парни которые занимаються сексом это круто(жиганы, мачо, казановы, ном ожет примеры не те тут и есть теч то пользуються девушками тратя их деньги) так вобшем я не о том а когда девушка занимаеться сексом так сразу шлюха??я так не шитаю...но опять же обсуждаеться девушка на одну ноч..так вот лиш бы партнёрам было приятно и по обаюдному согласию :) а если у неё такая ноч не каждые сутки то тут тож надо задуматься....а так вполне нормальнои реально некаких потом обязательств(я не имею виду залёты) переспал понравилося можно повторить......вобшем я в таком случаи не щитаю так девчонок шлюхами...

а если она конечно сама цепляеться на шею и у неё таких парней по 5 на ноч..то тут уж не отмажеся..:cool:
 

Litvik

Member
У меня вопрос к мужчинам, сколько времени нужно парить вам мозг, перед тем как заняться сексом. Ну чтоб типа не лёгкого поведения, а тяжёлого.
браво! девушка задала очень классный вопрос, отвечаем все, хотя бы не сдесь, а себе ;)
 

MAMONT8066

Я летаю как ШУМАХЕР
Відповідь: Re: Девушка на одну ночь!

браво! девушка задала очень классный вопрос, отвечаем все, хотя бы не сдесь, а себе ;)
типа убалтывать??ну по разному тут обсуждают девушка на одну ноч поэтому думаю литра водки вполне хватт))

тоись девушек б**дей, девушек что много выпили и потом жалеют на утро. девушек з которыми хорошо отрывался на тусе либо бухали в компании..и потом занялися любовь....и жалеют утром, либо те которые не жалеют но они не бл*ди..:)
 

Гвоздь

Финский студент
Відповідь: Девушка на одну ночь!

Ну почему есче витает в воздухе призрак "убалтывания девушек" если все прекрасно знают хочется как мальчикам так и девочкам?
 

AngelicEyes

VANDAL
Re: Відповідь: Re: Девушка на одну ночь!

-парни которые занимаються сексом это круто(жиганы, мачо, казановы, ном ожет примеры не те тут и есть теч то пользуються девушками тратя их деньги
-)
Ну девушки по большому счету сами виноваты в том, что парни так гуляют)) Им же хочется каких то мега мачо, супер опытных любовников , а где этого опыта набираться? Неужели девушке будет легче от той мысли , что ее парень переспал с 50 девушками?))
 
Зверху