Девушка на одну ночь!

Мистерия

Голубоглазая
Секс на одну ночь, это прикольно, если это единичный случай в жизни. Об этом прикольно вспомнить, можно посмеяться с подружками, а если секс еще и был хорошим, то вообще прекрасно)). Но вот если это явление переодически повторяющееся, то, по-моему, это сигнал, что что-то в жизни идет не так. Хотя, с другой стороны, если девушку такаяжизнь устраивает, то кто может ее осуждать? Но нельзя девушку называть шлюхой, если она дала после зажигательных танцев в клубе, а с утра растворилась, как ночная мгла) Может просто ситуация так сложилась, или просто ей так хотелось.
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Секс на одну ночь, это прикольно, если это единичный случай в жизни. Об этом прикольно вспомнить, можно посмеяться с подружками, а если секс еще и был хорошим, то вообще прекрасно)). Но вот если это явление переодически повторяющееся, то, по-моему, это сигнал, что что-то в жизни идет не так. Хотя, с другой стороны, если девушку такаяжизнь устраивает, то кто может ее осуждать? Но нельзя девушку называть шлюхой, если она дала после зажигательных танцев в клубе, а с утра растворилась, как ночная мгла) Может просто ситуация так сложилась, или просто ей так хотелось.
Или может она просто шлюха:D
 

Мистерия

Голубоглазая
Может и так, одну и ту же вущь можно называть разными именами. кому как больше нравиться.
 

DarKnight

Member
Или может она просто шлюха:D

пятерочка...именно так это и называется....каждую девушку в своей жизни я сначала рассматриваю как потенциальную жену....но в последнее время таких жен попадается немало и все почему-то лезут в кровать,да еще и на утро рассказывают что не было секса год,и все это произошло по чистой и взаимной любви...фу...противно с такими даже разговаривать....
в большинстве случаев,виной всему этому алкоголь...
 
Останнє редагування:

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Может и так, одну и ту же вущь можно называть разными именами. кому как больше нравиться.
Да мне то, собственно, без особой разницы кто, что и как называет. А уж тем более как себя ведут те или иные девушки. Мне главное чтобы моя девушка вела себя прилично и разумно, и это будет гарантией того что она не позволит себе такого поведения "на ночь" :D
А если обнаруживаются подобные недобропорядочности, то они обязательно всплывут, от меня еще ничего не ускользало :) Надо лишь внимательно ко всему относится, и тогда все будет в шоколаде :)
 

mi][a

Человеку нужен человек
....но в последнее время таких жен попадается немало и все почему-то лезут в кровать,да еще и на утро рассказывают что не было секса год,и все это произошло по чистой и взаимной любви...фу...противно с такими даже разговаривать....
в большинстве случаев,виной всему этому алкоголь...
а сам то как оказываешься с ними в кровати? это не "фу"?
или только девушкам нельзя так поступать?
 

DJ_T1m0n

I love'n__//streetracing
пятерочка...именно так это и называется....каждую девушку в своей жизни я сначала рассматриваю как потенциальную жену....но в последнее время таких жен попадается немало и все почему-то лезут в кровать,да еще и на утро рассказывают что не было секса год,и все это произошло по чистой и взаимной любви...фу...противно с такими даже разговаривать....
в большинстве случаев,виной всему этому алкоголь...
согласен ничего хорошего когда девушка при первой встречи ну или второй лезет в кровать..........
 

AngelicEyes

VANDAL
По моему скромному мнению, я думаю, что парень должен знать себе цену и не прыгать в кровать с девушками при первой же встречи. Что хорошего в том что вас будут знать по имени все девушки легкого поведения в вашем районе?)
 

Hailstrеamer

Throwdown
По моему скромному мнению, я думаю, что парень должен знать себе цену и не прыгать в кровать с девушками при первой же встречи. Что хорошего в том что вас будут знать по имени все девушки легкого поведения в вашем районе?)
та чхать на район и вообще на Сумы. сегодня тебя знают, завтра ты уехал в Африку на пмж и тебя уже особо не волнует знают тебя или не знают. а если парень выпил и ему хорошо, то в постель прыгает уже не он, а инстинктивно настроеное существо, которое сейчас себя не контролирует. вот так и разваливаются отношения))
 

Гвоздь

Финский студент
Відповідь: Re: Девушка на одну ночь!

согласен ничего хорошего когда девушка при первой встречи ну или второй лезет в кровать..........
А потом на третий раз с ней проснуться и вместе смеяться как первые два раза ходили вокруг да около?
В современном обществе некоторые дамы считают что так они проявляют свою внутреннюю свободу и наслаждаются жизнью. Так зачем же грести против этого течения, ребята?
Тем кто будет спрашивать "А что если твоя жена такое делала? Это нормально?" отвечу: "Нет. Это ненормально."
Девушки, идущие на одну ночь тоже нужны. Многим. Часто.
Про друзей и знакомых: могу спокойно смотреть в глаза как буд-то ничего не произошло.
 
Зверху