Девушка на одну ночь!

Mister X

New Member
Ответ: Девушка на одну ночь!

эх раньше это было даже чемто вроде болезни но после того как вкусил вкус любви, серьёзных отношений то всё это а имено "девушка на одну ночь" и всё с этим связаное кажетса смешным и какимто далёким
 

стервушка

в надежных руках
Ответ: Девушка на одну ночь!

А я не за и не против. Я просто к этому не отношусь.
Прежде чем что-то делать, нужно подумать дважды (для слабоумных трижды). Жизнь штука забавная...
Ситуация одной моей знакомой. Девушка уже замужем. Муж её долго хотел познакомить со своим лучшим другом. Сидят они в ресторане мило воркуют и тут появляется долгожданный друг и оляля... что вы думаете... по молодости трахнулись они (девушка+друг) 1 раз и разошлись кто куда, а мужа тогда ещё и на горизонте не было. И у девушки в этот момент проскакивает мысль: "Знает ли муж? И что же будет дальше?" Она за те 5 мин, 5 лет жизни потеряла :)
Рассказав мне эту историю, она сказала: "Ты знаешь тот случайный секс того не стоил" Обидно...
Как по мне для парня случайный секс - нормальное явление. Для девушки - вам решать самим.
п.с. меня воспитывала бабушка.
 

tihamir

всё будет зашибись!!!
Відповідь: Девушка на одну ночь!

все девушки кторорые писали что за пойдёмте в сауну, там и познакомися, а дальше как ... ляжет, или встанет!

з.ы.
по теме, скажу положительно!
 

Стасик

New Member
Ответ: Девушка на одну ночь!

Девушки такие ранимые, нежные. Ну на одну ночь никак. Это все равно что….(по мужски объясню, хотя сам не пью) что недопитое пиво, еще и безалкогольное.
Дружить нужно долго. Тем более с противоположным полом. Тем более ночью.
я с тобой согласен,они реально ранимые,и нежные!а переспать и бросить ето неправельно!хотя кому что ближе!:in_love:
 

DeLeTe

Member
Ответ: Девушка на одну ночь!

я с тобой согласен,они реально ранимые,и нежные!а переспать и бросить ето неправельно!хотя кому что ближе!:in_love:
Как мало женщин Вы знаете, мой друг..
P.S: Лучший вариант, из серии не е*бите мне мозг – давайте переспим…
 

Chek

New Member
Ответ: Девушка на одну ночь!

Все посты не читал, по-этому может повторюсь....

Относительно ситуации - считаю неоднозначной....
Почему-то считается, что если парень соблазнит девушку и проведет с ней одну ночь - это ему только К++ (будем говорить респект)) ), а вот девочку сразу будем называть плохими словами (вспомним о легком поведении и все такое). Выходит как-то несправедливо))))

Автор задавал вопрос про факторы, которые могут повлиять на продолжение отношений....
А мы говорим о сексе, которому способствовало алкогольное опъянение ?) Если нет, и мы занялись этим в здравом уме, нам было хорошо, почему же не продолжить отношения?)
 
Ответ: Девушка на одну ночь!

смотрите сейчас все девушки да типа "за..." "это нормально..." а сомневаюсь что ВСЕ выше отписаные личности согласились бы на такое. Лично я ЗА!!! всемя 3-мя ногами))))
Ничего подобного.Это неправельно.Небуду свое мнение навязывать.:x
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Девушка на одну ночь!

Ну никто же не знает что на самом деле разочаровало? Я думаю она такое обьяснение придумала в шуточной форме чтоб не доставали. Может он слишком скованый был или не получилось у него чтото на эмоциональной почве или изза усталости.. А она вот так сразу и разочаровалась..Если б он действительно ей нравился как человек - думаю дала бы еще один шанс.
Просто в таких ситуациях один партнер может действовать под влиянием алкоголя, от чего у него просыпается страсть, а другой может быть шокирован от стечения обстоятельств и неожиданности такой развязки, но поддается этому потому что тоже хочет секса, но не страсть им движет а желание переспать с этим человеком, которого он давно хотел изза любопытства, либо симпатии, либо еще какихто чувств которые были. В итоге может получиться абсолютно безобразный секс.
Вследствие этого разочарование девушки...
Вот к примеру если у парня не встал, а вы уже и разочарованы. Как же вас легко разочаровать за 5 минут :) Мы за 5 минут никогда не разочаровуемся, тем более от того что чтото там маленькое а чтото большое. Я например разочаовуюсь в девушке тогда, когда она в постели как безжизненная и никак ее расшевелить не получается, потому что кроме мисионерской позы ничего не признает больше. Но это это ж зависит от нее а не от ее физиологических особенностей организма, или какихто случайных капризов организма.
это называецца не можешь срать - не мучай жопу....

страсть и сыграть можна, темболее если девушка нравится...

Все можна расшевелить... правда исключения бывают, но РЕДКО (хотя даже сдесь возможно расшевелить не получилось у тебя, а у другово получилось бы)
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Девушка на одну ночь!

это называецца не можешь срать - не мучай жопу....

страсть и сыграть можна, темболее если девушка нравится...

Все можна расшевелить... правда исключения бывают, но РЕДКО (хотя даже сдесь возможно расшевелить не получилось у тебя, а у другово получилось бы)
Да бревно бывает легче расшевелить,чем этот тяжелый случей что мне однажды попался. Нафиг такой секс, канеш сразу разочарование после такого. Девушка тоже активное участие принимать должна, я думаю не только я так считаю.
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Девушка на одну ночь!

Да бревно бывает легче расшевелить,чем этот тяжелый случей что мне однажды попался. Нафиг такой секс, канеш сразу разочарование после такого. Девушка тоже активное участие принимать должна, я думаю не только я так считаю.
а ты попробуй сделать так чтобы она на тебя бросалась а не ты на нее... и все будет по другому... вот увидишь.. ты же изначально сам раставил роль.. ты ее раздеваешь и т.п. а она и так какбы делает тебе одолжение... и далее какбы я дала себя раздеть.. я разрешаю, что тебе еще нада? ...

З.Ы. Девушка должна хотеть секса, а не просто соглашаться...
 
Зверху