Вопросы о диабло

Ответ: Вопросы о диабло

А ты разве не играл? Создай игру - поставь на нее пароль и играй сам скоак хочешь. Сервер по диабле предназначен дял прокачивания персонажа, а потом боев между собой или сбора раритетных вещей.
я играл но давно , на сервере играл раз и то не в этот ландерный сезон , и ниче не понял :!:
 

NoX

6р@цтв0 пл0тины
Ответ: Вопросы о диабло

:furious::furious::evil:Вопчем я скачал этот файлик... пытаюсь запустить, а мне выдаёт: "редактирование реестра запрещено аднимистратор системы." Что мне делать? как разрешить это блин редактирование?
 
Останнє редагування:

TnT_UA

Тот самый...
Модератор
Ответ: Вопросы о диабло

Значит у тебя учетная запись с ограниченными правами ;) Ищи того у кого учетка в винде с правами админа...
 

NoX

6р@цтв0 пл0тины
Ответ: Вопросы о диабло

Значит у тебя учетная запись с ограниченными правами ;) Ищи того у кого учетка в винде с правами админа...
дк как так можит быть... у мя ж статус админа и никто компом больше не пользуецца :shock::shock::shock:
 

JIeM

он_самый
Ответ: Вопросы о диабло

ых...
а глянь сколько у тебя учетных записей;)

Если несколько, то под несколькими зайди и запусти диаблу:)

Лишние удали учетки:)


P.s>или перебей винды...ы

(может ещё сработает вариант, зайти через "безопасный режим" и там запустить этот файл...(чтобь зайти через БР, перед запуском виндовса..как грузится строка компа при включении жми F8 там сообрази, в определенном месте запустится строка в которой выбери "безопасный режим")).
 

Chit

Герой нашего времени
Ответ: Вопросы о диабло

У меня проблема...Захожу в игру, на сервер(хоть в свою игру, хоть в чужую) и перестает работать и мышка и клавиатура...Кто то обьяснит что ето?
 
Останнє редагування:

TnT_UA

Тот самый...
Модератор
Ответ: Вопросы о диабло

Разберись с Виндой.
 

ReDiFoN

New Member
Ответ: Вопросы о диабло

Когда конекчусь к баттл нет пишет что он неможет определить мою версию игры что это за фигня? Диабло качал с солара версия 1-11b. Переустанавливал уже несколько раз, всеравно после того как выхожу с диабло на следующий день эту же фигню пишет...
 

TnT_UA

Тот самый...
Модератор
Ответ: Вопросы о диабло

Почисти реестр, удали все диаблы которые стоят на компе и поставь нормальную скачанную с солара 1-11б
 

JIeM

он_самый
Ответ: Вопросы о диабло

Внимательно почитай то что я написал в теме диаблы;)

Посмотри через какой файл нужно запускать диаблу...

может это поможет.....
 
Зверху