Вопросы о диабло

Предлагаю в этой теме задавать вопросы о диабло 2 и отвечать на них ...
 
Ответ: Вопросы о диабло

У меня такой вопрос:
Я в диабло 2 в II городе немогу найти ДРЕВКО что нужно для хорадического посоха плиз подскажите где его найти?
 

TnT_UA

Тот самый...
Модератор
Ответ: Вопросы о диабло

нажми Q и высветятся квесты, там в описании квеста есть указание где искать древко и наконечник посоха.
ПС Посох находится в логове Магота.
 

JIeM

он_самый
Ответ: Вопросы о диабло

У меня такой вопрос:
Я в диабло 2 в II городе немогу найти ДРЕВКО что нужно для хорадического посоха плиз подскажите где его найти?
Я (он_самый, JIeM, Alan) в мирке на канале #diablo_2

irc.vip
7777

заходи сегодня или после 8-ми вечера, пройдем все:)
 

NoX

6р@цтв0 пл0тины
Ответ: Вопросы о диабло

Помогите плиз. Запускаю файл BNetGatewayEditor, а мне ошибку выдает, где написано в опщих чертах: "хотя бы одна из игр должна быть установлена: диабло, старкрафт,......"
 
Ответ: Вопросы о диабло

такой вопрос как работает батл нет диабло ? как в варкрафте третем создается игра ? или герой постоянно сохраняет лвл??
 

TnT_UA

Тот самый...
Модератор
Ответ: Вопросы о диабло

Помогите плиз. Запускаю файл BNetGatewayEditor, а мне ошибку выдает, где написано в опщих чертах: "хотя бы одна из игр должна быть установлена: диабло, старкрафт,......"
Необходимо предварительно запустить игру и выйти из нее, чтобы она прописалась в реестре. Потом только Эдитор.
А вообще - вот тебе .
 

TnT_UA

Тот самый...
Модератор
Ответ: Вопросы о диабло

такой вопрос как работает батл нет диабло ? как в варкрафте третем создается игра ? или герой постоянно сохраняет лвл??
Сервер создает риалм (мир) в котором ходят игроки. Персонаж хранится на сервере.
 

TnT_UA

Тот самый...
Модератор
Ответ: Вопросы о диабло

а если никого нету ? могу ли я создать и ирать сам ?
А ты разве не играл? Создай игру - поставь на нее пароль и играй сам скока хочешь. Сервер по диабле предназначен для прокачивания персонажа, а потом боев между собой или сбора раритетных вещей.
 
Зверху