Мероприятия

Pans

;)
та да . ваще жесть. концерт же халявный, так туда ринулась половина Сум ;)
 

blackboy

New Member
не нравицо прост что в Сумах группы играют восновном альтернативу и музыку такого плана. было бы неплохо, если бы появилось бы пару регулярно выступающих банд более тяжелых стилей
Та да. Токо под самый конец монолит начал нормально лабать, ато восновном хоть ложись и спи :(
Не понравилось что только до 21.00 был фэст, поэтому были не все групы, а те которое были, както быстренько, по паре песен...
Я пришел гдето в 17.40 и зал был еще пустой.

....вокалист девушка ...;)
кстати, не напомните как называется эта Киевская група и где можно инфы нарыть про них? :razz:
 

Vader

Remembering How She Bleed
Бычий отстой! Сплошная алтернатива! Неужели нету групп играющих death,black,pagan??? сумское болото есть сумское болото. В том же Киеве каждую неделю есть "тяжеляковые" сейшены, но туда не наездишься. За нормальное мероприятие можно и 50-60 грн. заплатить за вход,а тут очередная ЛАЖАААА, Особенно убила группа уезжающая представлять Сумы на "Чэрвону руту" - вообще бреддд. Одинаково выступили с теми товарищами которые всего месяц играют. А пафосу ппц. Из зала так смешно на это все было смотреть..просто бугага.
Нильсборий,Симплы,Амбулансеры отыграли наверно нормально т.к. у них есть опыт. К сожалению я не дождался, но за то пообщался с ними в зале.
 

fL1pz

кукуконикс :)
Бычий отстой! Сплошная алтернатива! Неужели нету групп играющих death,black,pagan??? сумское болото есть сумское болото. В том же Киеве каждую неделю есть "тяжеляковые" сейшены, но туда не наездишься. За нормальное мероприятие можно и 50-60 грн. заплатить за вход,а тут очередная ЛАЖАААА, Особенно убила группа уезжающая представлять Сумы на "Чэрвону руту" - вообще бреддд. Одинаково выступили с теми товарищами которые всего месяц играют. А пафосу ппц. Из зала так смешно на это все было смотреть..просто бугага.

гагагага.. омг... так вали из этого "болота" чё ты тут сидишь??? если ты такой умный - организуй какой-нибудь метал фест... найди нормальное количество групп, которые играют твой дез, блек, паган, там я не знаю, готик и VPERED! тебе хватает силёнок распинаться только на форуме??? а, да по-поводу "Аритмии" я так понял.. так вот, ребята вроде неплохо играют, да и как ты можешь сравнивать группы, играющие разные стили? Достаточно одного твоего поста, чтобы понять, что ты небось, сидишь дома, слушаешь студийные записи Children of bodom, Arch enemy и т.д.... и вообще раму не собираешь, о понятии живой музыки и стилей, кроме дез, блек, и паган. и после этого расписываешь о ужасной игре групп.


Нильсборий,Симплы,Амбулансеры отыграли наверно нормально т.к. у них есть опыт. К сожалению я не дождался, но за то пообщался с ними в зале
тоесть ты их не послушал, но уже уверен в том, что они отыграли нормально??? и может для тебя они наверное отрыграли нормально, лишь из-за того, что ты с ними "пообщался в зале"???

В том же Киеве каждую неделю есть "тяжеляковые" сейшены, но туда не наездишься.
вот этим ты вообще меня добил... ты где о таком услышал??? "Тяжеляковые" это какие??? Тимати и т.д.??? в Киеве комманд столько неТ, чтоб каждую неделю были сейшн нормальные....собери раму, кароче)))а группы из других городов, тоже каждую неделю не приезжают... НИАЧЁМ!
ИМХО!
 

Pans

;)
епу чет ты разошелся. что папала пишешь. причем во всех подряд темах .
 

Fitz

...
2flipz:
ИДИОТ! (извини не здержался от высакомерного высказывания в твою сторону...)
Уж кто-кто, а vader намного лучше разбирается в музыке!
А по поводу концертов каждую неделю: посматри хотя бы рассписание концертов в "Барвах" и "Филлине". Хотябы раз в неделю стабильно что-то тяжёлое есть... А есть ещё "Скай Холл, "Бинго" и др.........

2Йорик
Сик менталити то играют, но у нех нет вокалиста... и они пока в поиске...

2Вадер
есть ещё "Лост ин Спейс" ))))))))))
 
Зверху