Johnnys Countdown 2009-2010

  • Автор теми Afeu
  • Дата створення

Santolege

Забанен
Ответ: Johnnys Countdown 2007-2008

Не подскажешь, где можно скачать альбомы японских артистов в частности Tokio или вообще сайт где можно азиатскую музыку скачать. Если не заметили, то в корейских дорамах музыкальное оформление шикарно и всегда в тему. Есть парочка артистов, альбомы которых хотелось бы послушать.

А! Совсем забыла. Выложила только что 4-ю часть концерта + 1- часть пятой.
Не виноватая я - это так выложили на блоге Х_Х
(в основном потоковое видео)
 
Ответ: Johnnys Countdown 2007-2008

Внешний вид Араши только бонус. Который дает возможность поднять шум и привлечь внимание. Суть-то в музыке. Просто послушай как-нибудь еще раз Kansha Kangeki Ame Arashi или Life.
Детскость... голоса японок многие считают "чрезмерно слащавыми" и детскими, а нужно только внимательно послушать, чтобыпонять наколько это приятно. Снова же, на вкус и цвет...
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Johnnys Countdown 2007-2008

Ну Ямапи вообще редко где счастлив, во многих роликах он такой же, один Shounen Club Premium с ним чего стоил.
А вот с этого момента поподробнее :razz: Я смотрела с ним только одну программу Shounen Club Premium, где он рассказывал о своём универе. Меня поразило количество слова "Хай" в минуту, которые он говорил. А ты о какой программе, я так поняла их там серия?

Santolege_Remont, аригато за ссылку ^_^ Будем разбираться.
 

Santolege

Забанен
Ответ: Johnnys Countdown 2007-2008

"Хай" с японского языка означает "да".
 
Ответ: Johnnys Countdown 2007-2008

Я смотрела с ним только одну программу Shounen Club Premium, где он рассказывал о своём универе. Меня поразило количество слова "Хай" в минуту, которые он говорил.
Ага, меня тоже поразило. Да ,тот самый Shounen Club. Мне он показался там крайне несчастным.
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Johnnys Countdown 2007-2008

"Хай" с японского языка означает "да".
Это то я знаю. Просто поразила его кроткость:blush: Сидит и так смущенно "Хай. Хай. Хай." Каваиии ^_^

Ага, меня тоже поразило. Да ,тот самый Shounen Club. Мне он показался там крайне несчастным.
Cкорее смущенным. Просто когда концерт или дорама, то там ты играшь какую то роль. А здесь камера тычется прямо в "тебя" и надо рассказывать в прямом эфире о себе лично. В общем мне показалось, что ему было в какой то степени неловко, даже не знал куда руки деть. Ты заметила, нээ?

А в 4-й части и начале 5-й Каунтдауна наконецто показали Ньюз крупным планом :greedy:, хотя больше камера была на Рё :(
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Johnnys Countdown 2007-2008

Выложила 5-ю часть полностью. И еще раз о наболевшем :( Эта часть разбита на 3 куска. Если первый проигрывается нормально, то остальные 2 хвостика у меня читаются со скрипом, причём как музыкальный файл, а не как видео. Кто-нибудь знает, что с этим делать? В какой вообще плеер надо загружать, что бы получить цельное видео, потому что очень хочется до конца досмотреть х_х ня

П.С. Ками, аватарка КАВАИИИ!!! няя
 
Ответ: Johnnys Countdown 2007-2008

Файл был разбит на 3 части, его просто нужно собрать.
делаешь одинаковое имя, расширения - номера подряд, например так:
johnnys countdown 2007-2008 part 5.001
johnnys countdown 2007-2008 part 5.002
johnnys countdown 2007-2008 part 5.003

Потом например тотал коммандером Файл - Собрать файл и на выходе будет то что тебе нужно.

\V\Johnnys Count Down 2007-2008\johnnys countdown 2007-2008 part 5.avi - собранный файл открылся нормально. содержимое конечно супер, аригато!
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Johnnys Countdown 2007-2008

Аригато Хосаймасе!!! Ты мой семпай!!! Это просто ЧУДО! Наконец то могу полностью посмотреть Каунтдаун.
Выложила последнюю 6-ю часть. ^_^
В ней наконец то появляется Ямми с поцелуйчиком. НЯЯЯЯ
*побежала останавливать кровь
А лицо Рё меня убило. А ещё какому то парню по шапке досталось за то что физией лез в камеру *умираю от смеха

Это просто балаган, а не концерт х_х
 
Зверху