Johnnys Countdown 2009-2010

  • Автор теми Afeu
  • Дата створення

Afeu

Life is mess...
Модератор
А вы знаете как встречают новый год молодёжь и кумиры современного
j-pop Японии? Ааа наверное нет. хехе Я тоже не знала, пока не посмотрела Johnnys Countdown. Оказывается на сцене Tokyo Dome вместе с многомилионной публикой и фанатами! Что еще для счастья надо, нээ?!! :razz:
Первые три части этого феерического концерта выложила в ДС++, ник Chaise. Дозо. ^_^

П.С. Поговорим потом по поводу их костюмов? :shock:
 

Santolege

Забанен
Ответ: Johnnys Countdown 2007-2008

Фанатки уссыкались на месте от вида бесчисленных бой-бенд групп. И Араши там же......и куча других популярных в Японии исполнителей (в основном секстеты выступают).
Стандартные вызывающие костюмы (у косплееров круче всё же будет).
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Johnnys Countdown 2007-2008

Стандартные вызывающие костюмы (у косплееров круче всё же будет).
Косплей на то он и косплей, что там люди на героев любимых аниме стараются быть похожи. А вот увидеть эти чудовищные тряпки на концерте :shock: Я была шокирована! Этот ужасный ярко малиновый костюм у НЬЮЗ, мне стало плохо! :doc: И еще я заметила, что они каждый год на Johnnys Countdown одеты в одни и те же костюмы! Хоть бы меняли!
А еще j-pop мне не понравился. Единственная группа, которая мне понравилась называлась - Tokyo у них оригинальная манера исполнения ^_^ И Ямми поёт лучше, когда он солист, а то складывается впечатление что я попала в какое то караоке, которые гибель для моей нежной психики :lol:

П.С. Матсу в очках был просто симпатяшка:blush:
 

Santolege

Забанен
Ответ: Johnnys Countdown 2007-2008

Ну тут ещё возраст имеет значения, малолетние представительницы слабого пола просто визжат от одного вида своих кумиров.
Из всех бой-бендов понравились композиции от Tokyo (ИМХО не так по-детски вызывающе).
 
Ответ: Johnnys Countdown 2007-2008

Мне понравилось большинство костюмов.

1 - 1 место - News - я плачу.
2 - 2 место - Arashi - сравнительно просто и со вкусом.
3 - последнее место - KAT-TUN - по отдельности ничего, вцелом - плохо.
_ _ _
4,5 - к костюмам не имеет отношения, просто мне понравилось как Нино издевается над Ямапи.

А если бы все оделись как KAT-TUN, это был бы не Countdown, а обычное шоу.

P.S. Еще мне понравилось, что они каждый год на Johnnys Countdown одеты в одни и те же костюмы. В этом-то и вся фишка. Матсу в очках напоминает волшебника Изумрудного города, это мило.
 
Останнє редагування:
Ответ: Johnnys Countdown 2007-2008

Santolege, не так по детски вызывающе? Зачем было создавать тогда тему Arashi?
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Johnnys Countdown 2007-2008

Мне понравилось большинство костюмов.
О вкусах не спорят ;)
4,5 - к костюмам не имеет отношения, просто мне понравилось как Нино издевается над Ямапи.
Единственный забавный момент за весь концерт. :lol: У меня вообще сложилось впечатление, что у Ямми не было настроения или он приболел, потому что такого ража как у Матсу и остальных у него не наблюдалось. :affliction:
И еще камера слишком мало на него попадала и самих НЬЮЗ показывали меньше чем Кат-тун или Араши, что тоже у меня вызвало обиду. Нандэ? :jump2:

P.S. Еще мне понравилось, что они каждый год на Johnnys Countdown одеты в одни и те же костюмы. В этом-то и вся фишка. Матсу в очках напоминает волшебника Изумрудного города, это мило.
Ну да! А то нежная психика таких поклонников как я не выдержала бы нового шока :finest: А Матсу + еще заделался то ли ведущим? Он без остановки чего то там в микрофон болтал ^_^ Почему речи вели не на простом английском, нээ? А то единсвенные фразы которые я разобрала - это "Омедето", "аригато" и "хай" ^_^
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Johnnys Countdown 2007-2008

Из всех бой-бендов понравились композиции от Tokyo (ИМХО не так по-детски вызывающе).
Не подскажешь, где можно скачать альбомы японских артистов в частности Tokio или вообще сайт где можно азиатскую музыку скачать. Если не заметили, то в корейских дорамах музыкальное оформление шикарно и всегда в тему. Есть парочка артистов, альбомы которых хотелось бы послушать.

А! Совсем забыла. Выложила только что 4-ю часть концерта + 1- часть пятой.
Не виноватая я - это так выложили на блоге Х_Х
 
Останнє редагування:
Ответ: Johnnys Countdown 2007-2008

У меня вообще сложилось впечатление, что у Ямми не было настроения или он приболел, потому что такого ража как у Матсу и остальных у него не наблюдалось. :affliction:
Ну Ямапи вообще редко где счастлив, во многих роликах он такой же, один Shounen Club Premium с ним чего стоил.

И еще камера слишком мало на него попадала и самих НЬЮЗ показывали меньше чем Кат-тун или Араши, что тоже у меня вызвало обиду. Нандэ?
Согласна. С другой стороны, из Араши в кадр в основном попадало 4-ро, а не все 5 (((. Обидно.
 

Santolege

Забанен
Ответ: Johnnys Countdown 2007-2008

Santolege, не так по детски вызывающе? Зачем было создавать тогда тему Arashi?
Ну да, не по-детски - значит по-взрослому. Создавалась, потому что после просмотра дорам с участием юношей из Араши резко поднялся интерес к этой группе.
 
Зверху