Johnnys Countdown 2009-2010

  • Автор теми Afeu
  • Дата створення

Клара Цеткин

Well-Known Member
Re: Johnnys Countdown 2008-2009

качаю шоу 2009-2010))) хорошо, что у нас с японцами 6 часов разниці))) и спасибо доблестной японо-китайской фанатской разведке за оперативній материал:razz:

апдейт
разрешение *.ts
6 гиг, час с рекламой... довольно любопытная реклама)))) особенно нового фильма Кимуры Такуи и Мейсы... что-то космическое... прям Звездные войны.
картинка 1920х1080

ЗЫ: тащусь как удав по стекловате:razz:

апдейт 2 Танечка уехала, но оставила еще одну версию :razz:
WMV
Resolution: 720x480
Duration: 00:49:57
Size: 1.00 GB
здесь вырезана вся реклама. И есть софт саб английский

 
не бейте но не понравилось. несмотря на песни дайсенпаев, чего ведь с 2007 не было, несмотря на то какие красивые Субару и Рё и какой забавный Нино, поющий под Кanjani8 "Осака, сукианен". сначала я честно пыталась смотреть все, потом начала понемногу прокручивать, потом.. в общем это совсем не похоже на то восхищение, с которым смотрелись каундауны раньше.
а реклама мне понравилась, вся реклама. и не только Ямато, СмаСма, Шинго в кимоно с жабкой, Ямапи с нашими нетбуками, Шибасаки Коу и Накашима Мика. и главное все это было в таком классном качестве и так по-японски, что я пересматривала некоторые не помня себя от счастья. спасибо, Клара :D

а, самое главное)) это был Кондо Масахико (ака Матчи). это не Горо. Горо все-таки моложе на 10 лет ^^
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
а, самое главное)) это был Кондо Масахико (ака Матчи). это не Горо. Горо все-таки моложе на 10 лет ^^
ыыыыыыыыыыыы каюсь... запечатлю и запишу)))

в общем это совсем не похоже на то восхищение, с которым смотрелись каундауны раньше.
хочу посмотреть ранние... у кого-то есть?
и ваще, то вы уже мадам разбаловались))) может, и я через год буду более адекватно относится к джоннисам, понимать, что это классно, а эта откровенная лажа. А пока любое появление любимых на экране вызывает реакцию как у 13-летней девочки на полный состав Ранеток)))))))))) "Увааааааааааааааааааа Таккииииииииииииии", "Ыыыыыыыыыыыы, Каме!", "ДжинДжинДжинДжин"
 
Зверху