Johnnys Countdown 2009-2010

  • Автор теми Afeu
  • Дата створення
Ответ: Johnnys Countdown 2007-2008

Afeu, вообще-то ты мой семпай ^_^.

Посмотрела только что все части подряд. Как же классно... Не думала, что джоннисов так много, думаю, перебор, надо отсеивать. Как выглядит зал Токие Доме при свете, а дракон с паром это sugoi!

Kame попал в довольно вялую группу. Это и в клипах видно, но тут особенно. Разве что Аканиши, но он не яркий, да его обожают многие, но голос и вообще все тоже вяло. Так что Каме не повезло, вот с Ямапи они были отличным дуэтом. Как же я люблю песню Seishun Amigo! Сразу Nobuta wo Produce вспомнилась.

News. Мне понравилась песня с которой они выходил ну и "Bravo". Ясно видно, что лидер - Ямапи, даже инфо читать не нужно. Вот они, возможно, достойные конкуренты Arashi. Кусочек Daite Senorita Ямапи пропел на высшем уровне. Надеюсь, он будет продолжать в том же духе, потому что и в том, как он поет, что-то есть.

А Arashi, ну Arashi мне нравятся при любой погоде...

Камера если в первых частях кого-то и обошла, то наверстала это потом. Ну все элитные джоннисы попадали на экран часто.

Выражение лица Рё было действительно что-то с чем -то. Еще наконец узнала, кто такой Такизава Хидеаки - не зря Ямапи в свое время хотел его автограф.

Дуэт Джуна и Каме выглядел странно. Ну ладно, пересечение поколений Гокусэна.

Джун отлично вел концерт. Сакурай тоже был на уровне.

И еще это весело. На самом деле, весело. И огромный ликбез.

Снова не заметила сетку. Наверное, в упор не вижу.

А вообще смотреть всем, обязательно. Если отвращают джоннисы и не нравится джпоп, то для расширения кругозора. Потому что шоу в Токио Доме не каждый день увидишь. Там ведь не бывает неграндиозных шоу ^_^
 
Ответ: Johnnys Countdown 2007-2008

Afeu, я нашла их.




256 kbps. Ссылки на DC++ ^_^
 

Nica

Member
Ответ: Johnnys Countdown 2007-2008

Kami!!!!
Я тебя просто обожаю!!Ты выложила mp3 News!!!
Это то что надо!!!
АРИГАТООООО!!!
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Johnny's countdown 2008-2009!!!!

Наконец то!!!!
Johnny's countdown 2008-2009!!!
Версия супер качества на 5 гиг доступна в ДС++, ник Chaise. ДОЗО. ^___^
Пока без перевода. :)
Моё лохматое чудо... :in_love:

You must be registered for see images
 

Вкладення

amiga

New Member
Re: Johnnys Countdown 2008-2009

Ух ты,Arigatou!:bananadance:
Теперь надо место освобождать для 5 Гиг :disk:
 

Nica

Member
Re: Johnnys Countdown 2008-2009

даааа .....качество просто с ног сшибает!!!! 5 гиг.....надо удалять что-то или мой комп треснет)))))))))))
Аригато!
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Re: Johnnys Countdown 2008-2009

Хааайй ^__^
ХОЧУ ПЕРЕВОД!!!!!
 
Зверху