ЛаноС И СенС

PaDoNaK

Member
У меня Ланос и вот чтото хочеться с ним интересного сделать вот только незнаю чьто!!!
Так что советуйте говорите
Да и вообше можно просто общяться о єтих Прикрасных
АвтомобиляХ!!!:razz:
 

jeks4

made in USSR
Ответ: ЛаноС И СенС

люди а в Daewoo Nexia и Daewoo lanos, двигатели отличаются?
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: ЛаноС И СенС

классная машинка. а много инфо по этой машинке можно узнать с сайта а точнее с его форума. кстати регистрируйтесь в контакт листе сумского клуба ланос(сенс). думаю скоро будут встречи, на которых можно будет пообщаться с ланосоводами. :)
п.с.: это не реклама, это мое мнение. сам там постоянно, очень нравится форум, много полезной инфы.
 

darik

.......................
Ответ: ЛаноС И СенС

как по мне так машинка на первое время просто замечательная, тем более за такие деньги! 15 числа будем покупать сенс с братом т.к. на папиной уже надоело ездить! почему сенс, потому что берем машину, у которой бы был меньший расход топлива и по цене не сильно дорогой, а сенс и есть такое авто! :)
п.с. кто что может рассказать интересное о сенсе?
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Ответ: ЛаноС И СенС

Если хочеться переделать что-то в машине - значит пришла пора ее поменять. Остается определить что Вам хочется от машины и сколько у Вас денег?!
Тюнинговать машину дорого и по большому счету безсмысленно. Машина это не ходовая + мотор + синии "писалки" и голубая подсветка днища. Это целостное изделие со взаимосвязанными параметрами. Бездумная доработка уменьшает ресурс, как правило ухудшает управляемость и безопасность. Превзойти заводских инженеров в гараже, не удается практически ни кому. Кроме этого - Вы вкладываете неоправданно большую сумму денег в машину, а ведь Вы их не вернете.
Хочется погонять - есть альфа - ромео, лянча, форд проб ит.д. Я не беру дорогие автомобили типа ламборджини или порш. Их могут позволить себе еденици.
По поводу Нексии - обещали ее второй рестайлинг через месяц - другой. Так что я думаю стоит подождать с ее покупкой, до выхода новой версии.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: ЛаноС И СенС

Хочется погонять - есть альфа - ромео, лянча, форд проб ит.д.
Первый раз слышу что лянча это машина, чтобы погонять. Ты вообще ее видел?
Ты написал целый абзац текста, из них по теме - два предложения.

Чтобы не оффтопить: нексии в Корее давно не выпускаются, их штампуют узбеки. Сенс для начала будет неплохой машинкой. Кататься по городу в самый раз.
 

VeNeRa

Te amo....
Ответ: ЛаноС И СенС

как по мне так машинка на первое время просто замечательная, тем более за такие деньги! 15 числа будем покупать сенс с братом т.к. на папиной уже надоело ездить! почему сенс, потому что берем машину, у которой бы был меньший расход топлива и по цене не сильно дорогой, а сенс и есть такое авто! :)
п.с. кто что может рассказать интересное о сенсе?
ко всем перечисленным выше достоинствам еще можно добавить недорогое обслуживание: запчасти, фильтры и т.д.
А правда что сенсы уже не будут выпускать??
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: ЛаноС И СенС

они уже не выпускаются вообще то. то что есть в авто салонах - остатки. но прошел такой слух, что опять вернутся к выпуску сенсов 1,3 потому что ланос 1,4 еще сырой и с ним очень много проблем. потому хотят вернутся к 1,3 сенсу :) но это пока слухи - оф. подтверждения я пока не видел ;)
 
Зверху