Парни, какой предмет женского гардероба вас бесит а какой нравится?

AnimashKA

Чочо Упячко
терпеть немогу баб в гидрокастюме и еше не люблю в сварачной каске бесит просто пипец
 

Melpomene

адепт хаоса
Тха-ха! Забавно было почитать!)))
Лично у меня с появлением нового парня под обстрел попали длинные юбки (он их терпеть не может), хотя мне нравятся, особенно с сапогами на высоком каблуке и с очень откровенно декольтированной блузкой.
А ещё я в своё время ненавидела огромные саквояжи, которые прочно вошли в моду. Но после того, как сама ввела в свой обиход сей чудный "чемодан" 2х2, все остальные сумки мне кажутся несерьёзными косметичками. Но искать вещи там приходится, конечвно, долго! Зато, когда едешь в холодной маршрутке, можно укутаться собственной сумкой и пусть все завидуют!
 

AngelicEyes

VANDAL
люблю миниюбки, обтягивающие джинсы, и вобще все обтягивающее на красивой фигуре))
 

YUPI

Подполье
Модератор
нелюблю когда деньги в кошельке на 10-ти замках кошелек в сумке. И када нада деньги все это туда сюда перекладуется 10 мин чтоб достать 5 мин чтоб сложить. ЖЕСТЬ!
Нелюблю все коротко и маленькое. Пусть лутче длинная юбка чет трусами светят некоторые а бывает и не только трусами.
 

Melpomene

адепт хаоса
YUPI , спасибо! Хоть кто-то встал на защиту длинных юбок!
 

e_vovchik

шикарно
вчера в центре видел девчонку….у которой выше талии: курточка, которая ели копчик прикрывала.
а ниже талии: мини юбка. ….да причём такая мини... ...это скорее была мини-мини юбка.

Не, я не спорю….было красиво :) но…..это ж сколько ума нужно, что бы такое одеть!!!:?
 
Останнє редагування:
Зверху