Наши ЖЕКи

Робота ЖЕКа!


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    237

mangust

патріот
Ми вирішили розширити тему наших ліфтів і обговорити більш болюче питання сьогодення-це тема нашіх ЖЕКів.Гадаю всі стикалися з їхньою бездушністю та нахабством.Сподіваюсь почути Вашу думку.
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Нашы Жеки

у нас ЖЭК работает не очень ...он нам случайно насчитал больше денег за квартиру ..
 
Останнє редагування модератором:

mangust

патріот
Ответ: Нашы Жеки

А ти їхню роботу взагалі бачиш? Вийди на двір і подивись який там безлад, які жахливі під'їзди? А отимувати гроші,і не малі,вони хочуть за будь-яких умов.
 

Cannabis

New Member
Ответ: Нашы Жеки

mangust, да, всё правильно. Я оцениваю деятельность ЖЭКов - никак. Но, тут проблема не только в них, но и в населении, которое за их услуги не платит. Очень много должников, ОЧЕНЬ! Это только с 1 стороны кажется, что они гребут лавандос...
Сейчас, если у тебя прорвёт трубу и ты позвнишь в ЖЭК, то они будут пробивать твою квартиру по базе должников, если ты не платишь за их услуги, они оставят тебя на произвол судьбы..


Хотя, в подъезде ремонт делается, весной площадки красятся.... - это же тоже деньги...
 

elllee

firefly
Ответ: Нашы Жеки

Хотя, в подъезде ремонт делается, весной площадки красятся.... - это же тоже деньги...
у меня в подъезде ремонт делался ээээээээ ммммммм лет 15 назад, хотя нет я в школу ещё не ходила, лет 17 назад, дворника я наблюдала последний раз мммммммм месяц наверное назад, сервис блин
 

Fill

Кот
Ответ: Нашы Жеки

1-й пример. Однажды этим летом мы увидели, что наш двор и дом стали "облагораживаться" капитальными темпами! Во всех подъездах - ремонт, на каждом этаже - свет, во дворе целый лес деревьев высадили, бордюры покрасили, мусорку оградили художественным забором, раскрашенным в веселые краски. Благодать!
Через 2 недели читаю в газете, что губернатор + телевидение с проверкой работы ЖЭКов "наугад"(!!!) заехал в пару дворов. Как странно, что именно наш двор был одним из них!

2-й пример, насущный. В отопительной батарее появилась трещина. Если кто не знает, то давление там очень высокое, дастаточно дырочки в иголочный укол, чтобы струя била до противоположной стены.
Заявка в ЖЭК. Долгов не было сроду.
Ответ: "ЖДИТЕ ОКОНЧАНИЯ ОТОПИТЕЛЬНОГО СЕЗОНА!!!! У нас заслонки уже много лет, как приржавели нафик! Сремонтировать нет тех.возможностей! Дежурьте с ведрами до весны, но учтите, - если зальете кого-то, то мы не виноваты!"

Топаем в суд....
 
Останнє редагування:

femiduch

Бибип гыга!
Ответ: Нашы Жеки

1 пример даже неудевил, у нас давно уже выборочное облагораживание районов и то только для показухи.
2 пример затронул, не пробовали незвонить а пойти именно к слесарям в кибитку в жеке, поставить 3 л самогона и оставить бумажечку с адресом??? Думаю они выкроят для вашей батареи пару часов для сварки.
 

Fill

Кот
Ответ: Нашы Жеки

2 пример затронул, не пробовали незвонить а пойти именно к слесарям в кибитку в жеке, поставить 3 л самогона и оставить бумажечку с адресом??? Думаю они выкроят для вашей батареи пару часов для сварки.
Мда. Поздно :*(
Сегодня в 10 утра батарею вывернуло окончательно. Затопило полностью всю квартиру и 2 квартиры снизу.

Вот теперь точно суд, да еще и соседи снизу со своими исками подключатся. :furious::furious::furious:
 
Зверху