Что важнее для женщины: секс или нежность?

Что важнее для женщины: секс или нежность?

  • секс

    Голосів: 62 25.6%
  • нежность

    Голосів: 110 45.5%
  • Секс без нежности????

    Голосів: 70 28.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    242
Согласно последним выводам исследователей из университетского госпиталя Гамбурга-Эппендорфа, после установления серьезных, длительных отношений у женщин резко начинает падать сексуальное желание.

Учеными был проведен опрос среди 30-летних женщин. Оказалось, что в начале взаимоотношений 60% женщин часто хотят секса, через 4 года количество сексуально активных женщин снижается до 47%, а через 20 лет семейной жизни таких остается всего 20%.

Также было установлено, что чем длительнее отношения, тем больше женщины хотят не секса, а просто нежности и ласки партнера


Вот так вот....пропадает желание....но всегда-ли????
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Ответ: Что важнее для женщины: секс или нежность?

Хм...ну по-моему эти данные нами уже давно известны...просто сейчас им циферки приписали...

Секс - лечит, секс в семье - калечит!!(с)
 

April

из страны чудес
Ответ: Что важнее для женщины: секс или нежность?

Мне вот нравится, когда такие вопросы ставятся на форме, согласно опросам основной контингент которого люди в возрасте от 16 до 23 лет. Можно сколько угодно флудить на эту тему, а есть ли смысл?
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Ответ: Что важнее для женщины: секс или нежность?

Мне вот нравится, когда такие вопросы ставятся на форме, согласно опросам основной контингент которого люди в возрасте от 16 до 23 лет. Можно сколько угодно флудить на эту тему, а есть ли смысл?
вот именно...как может человек, у которого только лишь смутные представления о "долгой семейной жизни" обсуждать этот вопрос...опять флуд и догадки?
 
Ответ: Что важнее для женщины: секс или нежность?

ну во всяком случае..наше поколение допустим начинает совместную жизнь(не говорю о супружеской) в ранеем возрасте,и мне кажется что многие из них уже пережили трудности и разводов и всего такого...
 
М

Мефистофель.doc

Guest
Ответ: Что важнее для женщины: секс или нежность?

И?
Трудность состоит в том, что прожив 2-3 года вместе у пары наступает стадия развития когда сексом они уже насытились и наступает фаза привязанности. Многие (особенно молодые семьи) переживают не из за отсутствия секса и нежности, а из за недостаточности внимания в следствие привыкания одного и другого партнёра друг к другу.
По - этому вопрос скорее для флудотемы и совершенно не исчерпывающий. Скорее для психологии...
 
Все девушки, без исключения любят нежности. Нежным нужно быть в любом случае: при простых ласках, и при соблазнах заканчивающихся сексом.... И даже после того, как сам процесс секса закончился, просто необходимо уделить немного нежности девушке!
 

Аиф

html&php programmer
Но опять таки, не только же мы должны Вам уделять внимание, мы ведь тоже этого хотим!
 

~Nefrit

<font color=blue><b>Форумчанин
глупый вопрос как по мне..
хочется всего поочереди..
 
Та мне кажеться для вас самое главное секас и машина хоть её и нет в теме
вам та нежность как зайцу стоп сигнал
 
Зверху