Книга, которая меня изменила!

JamesSH

#indie
Ответ: Книга, которая меня изменила!

Дети в период полового созревания очень заинтересованы вопросом их появления. Все-таки вычитал где-то, что нашли в капусте, а не в сугробе? ;)

Почему это, "с виду не скажешь"? Я вот большой, умный и волосатый. И Стругацких читал. Если для тебя это слишком умные книги - читай попроще, самосовершенствуйся.

P.S. Рекомендую бестселлер "Колобок" и сказки Андерсена.
P.P.S. :evil:
спасибо, колобок уже прочитан и Андерсен тоже. Есть еще что-то из вашего списка подстреканий полоумных форумчан? Прошу сюда :blush:
 

adalvays

........
Ответ: Відповідь: Книга, которая меня изменила !

Александр Никонов "Конец феминизма. Чем женщина отличается от человека?
На досуге обязательно прочту:D
P.S:Повлиял роман Лермонтова "Герой Нашего Времени". Она была первая, от которой "зашевелились извилинки":)
 

Marmyleto4ka

Ангелочек
Ответ: Книга, которая меня изменила!

"Откровения ангелов-хранителей" Любовь Панова и Ренат Гарифзянов (все части,а особенно "Любовь и жизнь")
Очень позновательная и добрая книга
 

Bess

ъ
Ответ: Книга, которая меня изменила!

"Колобок" - после прочитаного перестал есть мучное
 
Ответ: Книга, которая меня изменила!

почитайте "Москва - Петушки" Ерофеева, может и не изменит, но взгляд на некоторые вещи поменяет, некоторым
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Ответ: Книга, которая меня изменила!

А вобще мои взгляды на жизнь существенно поменяли книги Лукьяненка про дозоры (Ночной, Дневной, Сумеречный, Последний). Сама суть книг: донести до читателей смысл: чёрное - не обязательно чёрное, белое - не обязательно белое; Тёмный - не означает зло, а светлый - добро. Так же различные ситуации, смоделированные в книгах, имеют огромный философско-жизненный контекст.

И вобще почти все книги Лукьяненка, очень интересны для прочтения. Они своеобразный симбиоз книг для ума и в то же время книг для отдыха этого самого ума :)
 

oсінь

Мир сходит с ума
Ответ: Книга, которая меня изменила!

Антуан де Сент-Экзюпери :arrow: Маленький принц.
 

Piren

Member
Ответ: Книга, которая меня изменила!

пауло куэльо "алхимик"
стивен кинг "долгая прогулка"

это только из художественных, которые заставили смотреть на некоторые вещи по другому
 
Зверху