Книга, которая меня изменила!

zdravie.7i

New Member
Книга Павла Борисовича Колесова "Достигатор" (предыдущее название "Тренинг Достигаторства"). На одном из тренингов Павла Борисовича мне повезло познакомиться с книгой поближе.

Кто такой достигатор? Кто такой везунчик? Какие критерии отличают везунчика от обычных людей? Можно ли таким стать самому? И как таким стать? Жить или выживать? На эти и многие другие вопросы есть ответ в этой книге. Читая ее ты понимаешь, что тебе ПОВЕЗЛО, в твой круг вошел достигатор-везунчик и у тебя самой есть шанс вырваться из замкнутого круга и сделать свою жизнь такой, какой захочешь. И можно ждать этого везения как манну небесную, а можно использовать шанс и сделать себя самого везунчиком. Оказывается это очень просто. И первым шагом может стать активная проработка книги "Тренинг Достигаторства". Книга - именно тренинг, если выполнять упражнения, которые дает автор. Без деланья - нет везенья! Имхо...

А еще меня впечатлили оригинальный слог и подача материала. Доступно, легко, красочно, захватывающе. Я читала ее на одном дыхании, жаль времени у меня было всего полчаса, а страниц-то около 3-хсот.

Вот ссылка на саму книгу в магазине
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
не изменила, но очень интересная книга "По лезвию бритвы" Ефремова.
ещё, конечно, такая классика, как "МиМ" Булгакова :)
эти две книги можно каждый раз читать и всегда открывать для себя новое под другим углом зрения.
Да, "Мастер и Маргарита" в разные периоды жизни оценивается и читается совершенно по-разному... Потрясающая глубина.
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
"Дао жизни" Хакамада Ирина. Может не изменила, но подтолкнула точно.
 
Зверху