Книга, которая меня изменила!

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Ответ: Книга, которая меня изменила!

Если человек нашел свою Книгу, то она именно его и именно сейчас. Он обнаруживает глубину смысла там, где другие видят только обычное чтиво. Со временем острота ощущений снижается, но память общения с Высшим остаётся...

Смеяться над этим так же не верно, как и требовать от других восторженного отношения к своей Книге. Правда, люди время от времени занимаются и тем и другим и в категорической форме :(
 
Останнє редагування:

_RaShaD_

Bombardir
Ответ: Книга, которая меня изменила!

Не знаю...как то не обращал внимания, как на меня действуют книги, но чтобы меня изменила одна книга- это врятли! Было такое, что после прочтения книги остается глубокий след в сознании, прикольное ощущение!
 

Live

Happy Live :)
Ответ: Книга, которая меня изменила!

Жюль Верн - "Пятнадцатилетний капитан"
 

Chery

з іншого життя
Ответ: Книга, которая меня изменила!

Немного оффтопика.

Действует так же? Но что общего вы нашли между Антуаном де Сент-Экзюпери и Пауло Коельо?
Действует также-происходит переосмысление многих вопросов...
Общего ничего....
 

Pavlo Gad

Пашка_Мышка
Ответ: Книга, которая меня изменила!

Точно сказать не смогу, наверное потому что определённой книги не было. Меня изменил жанр, конкретно фентези а началось все с книг "Сага о копье" авторов к сожалению не помню :(
 

hero`in

чернокожий в негативе
Ответ: Книга, которая меня изменила!

И вобще почти все книги Лукьяненка, очень интересны для прочтения. Они своеобразный симбиоз книг для ума и в то же время книг для отдыха этого самого ума :)
+1
Вообще удивляюсь как можно так гармонично соединять фантастику (причем столько абсолютно разных миров) и реальную жизнь, реальные проблемы. Дозоры - замечательный пример. Модные сейчас Черновик\Чистовик как-то не поперли, хотя читать можно. Зато глубоко поразила не оч популярная книга "Спектр". Поиск смысла жизни+путешествия в иные миры: звучит дико но книга просто офигенная. Всем советую.
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Книга, которая меня изменила!

Пауло Коэльо.
Алхимик.
продолжаю меняться..
 

Zingelshtutser

Чемпион по гляделкам
Ответ: Книга, которая меня изменила!

Вот она: осторожно, Интернет
 

Novaya

crazy in love...so what?
Ответ: Книга, которая меня изменила!

Моим проводником из детства в отрочество стали книги Майн Рида (эх, романтика). Последующим этапом преобразований личности стали книги П. Коэльо и Любко Дереша.
 

Andyred

New Member
Ответ: Книга, которая меня изменила!

"Квадрант денежного потока" Р. Кийосаки, Шарон Л. Лектер
Конечно всех ответов не даёт, но даёт возможность определиться кто я и кем хочу быть. Книга изменила и меня и резко перевернула мою жизнь.
_______________________________________
Книга написана для людей, которые готовы произвести в своей жизни глубокие профессинальные и финансовые перемены с тем, чтобы шагнуть из индустриальной эры в информационную.
 
Зверху