каток?

-NM-

Invisible
30 грн\час ?))) ТАм что лед с какими то олимпийскими характеристиками ?))

вчера за 30 можно было кататся сколько хочешь, и своими коньками наверное тоже так будет(30 вход а там катайся сколько влезет)....а лёд ровненький(надолго?)...хотя цены почти ...хотя там и ниже найти можно....

ЗЫ вот пиво можно попить около магазина а можно и в заведение сходить и заплатить в 3 раза дороже:)
 

C_R_Y_S_T_A_L

~♥♥♥~charming~♥♥♥~
Никто не в курсе, почему в "Сказке" каток не работает??? :?:Вроде бы так хорошо все начиналось - коробка большая, есть, где развернуться, залить вроде бы залили, а дальше почему-то все остановилось...:?
 

malyavka

вместе навсегда...
кто поделиться впечатлениями о новом катке,что на площаде?Говорили, что при открытии кататься можна бесплатно
 

Клер

Original Sin
Покатались сегодня на новом катке, на площади. Нам понравился, но 35 грн. за 45 мин - каждый день не походишь. Правда, в понедельник в 8.00 утра - 20 грн. )) Пускают по расписанию,лед чистят,коньки новые и всем хватало. И нам сегодня повезло, не знаю с чем это было связано, но вместо 45 мин. катались полтора часа. :)
 

стервушка

в надежных руках
катки ещё будут заливаться? подскажите, пожалуйста
не накаталась я :(
 

МАЛЬВИНА

Age quod agis
сегодня каток залили на летней эстраде да????:mrgreen:подскажите пожалуйста!
 

MiLen@

PassioN
Сегодня возле летней эстрады заливали, наверное, завтра работать будет:razz:
 

Sp1r1t

New Member
да лили сегодня и завтра будем лить. Может быть такое, но это врятли, что откроется в парке подвечер, но опять же врятли. Значит только в среду будет каток. Это я про эстраду. А умникам каторые выше обвиняли что в Сумах неумеют лить льды, так я тебе такое скажу: если бы умели у нас люди кататся на конька, то может быть еще льод был лучше, а вапще что бы лед был харошый, надо делать так как на площаде, через каждый час чистить и подливать(это все там делает машина), а у нас такой машины нету и не будет, так вы предлагаете через каждый час разгонять людей с катка чистить его шкрибками а потом вытягивать шланги и заливать?потом еще мин 30 пока оно замерзнит? Так что перед тем как гнать, вы сначала реально подумайте, каково это...делать все руками(чистить лить убирать и т. д.)
 
Зверху