Студректорат СумГУ и студенчество

Firewall

Мой повелитель
К Студректорату отношусь негативно, точнее пофигистически нейтрально. Так как о нем ничего не знаю и не имею представления чем занимаеться.
Ну теперь я представления имею что это за "чудо".
Мне как-то фиолетово от этого ректората так как я деньги не сдавал, окна не клеил и вообще соглашусь со всеми кто выше высказался в негативную сторону.
 

_S_A_N_Y_A_

Форумчанин
мне ваще пофиг есть тот студректорат или его нима!
толку с него как с козла молока; это так, я считаю, чисто там движуха и всё, гонят по-своему.... мне та движуха чесно до одного места и меня ваще не прильщает, шо там уже такого :ser: .
[МОЖЕ КАГОСЬ ОБИДЕЛ ВЫБАЧТЕ]
Но я при своём мнении. :susel: отаки дела
 

NaBlA

Сын Амбера
Не знаю, и на море я ездил раза 4 от универа, все нормально (раз даже сессию досрочно сдавать пришлось))))).
И билеты мне доставались на тот интеграл без проблем - когда хотел, тогда ходил.
Но для меня студректорат - это что-то, что меня не касается, вот и все.
Я от него не увидел ни пользы, ни вреда, так что для меня его нет. ;)
 

KoLoB

KoLoB.cz
Если ты пользы не видел - не значит что её нету...
Просто для вас всё в универе случаетсья как бы само собой, на самом деле за всем этим стоит коллектив дружных ребят!

З.Ы. Не зная броду - не лезьте в воду... Приходите, попробуйте, а тогда уже выскажите своё мнение... Думаю оно сильно измениться!
 

hed1n.ru

стебанутый
KoLoB люди учаться в универе побольше тебя, и знают намного больше, хватит пафосничать...
 

SoLar

Забанен
KoLoB сказав(ла):
Если ты пользы не видел - не значит что её нету...
Просто для вас всё в универе случаетсья как бы само собой, на самом деле за всем этим стоит коллектив дружных ребят!

З.Ы. Не зная броду - не лезьте в воду... Приходите, попробуйте, а тогда уже выскажите своё мнение... Думаю оно сильно измениться!
Коллектив дружных ребят?
ЖЖОШ...
 

Andys

New Member
жаль что ты не учишься за свои кровные деньги, тогда фразы типа я в универ пришол не для учёбы так бойко бы не звучали. А началось всё с того, что я просто указал на то, что в студректорате за простых студентов решают как они должны(хотят) помочь вузу.
А насчёт интеграла, интересно в конце концов выходит, что спонсировать его должны были те, кто получил премии, а вот билеты получить должны быди другие - где логика и самое главное подход суперский. Если есть премия (т.е для студректората лишние деньги не в их руках), то ею должны поделиться не известно с кем.
Вообще Интеграл - проблема тех кто его устраивает, если б хоть раз сорвали б его подготовку из-за нехватки денег, то в следующий раз факультет бы точно помог, ибо от такого позора долго б ему не отмыться было б.
P.S за бюджетников вуз плучает деньги от государства, это только для студента оно бесплатное, так что любые отработки и т.д считаю блажью вуза и желание просто отмыть побольше денег на бесплатном труде студентов. У вуза есть деньги чтобы удовлетворять дурь своих проректоров, поэтому есть и на то, чтобы и заклеить окна и почистить озеро и т.д. НО зачем за это платить зарплату работникам вуза, если есть армия людей, готовых поработать на благо чьего-то кармана бесплатно.
 

Dre.hz

Active Member
KoLoB сказав(ла):
Если ты пользы не видел - не значит что её нету...
Просто для вас всё в универе случаетсья как бы само собой, на самом деле за всем этим стоит коллектив дружных ребят!

З.Ы. Не зная броду - не лезьте в воду... Приходите, попробуйте, а тогда уже выскажите своё мнение... Думаю оно сильно измениться!
Колоб был самым посвященным еще до того, как поступил в политех...
 
Зверху