Студректорат СумГУ и студенчество

FEOFAN

http://feofan.com
sancho сказав(ла):
Ребята если вы ничем не интересуетесь то это ваши проблемы! Откройте глаза и посмотрите вокруг! Или засунте свои головы поглубже в ваши книги и не обсырайте других!

Не судите да несудимы будете...

Каждый раз перед тем как спросить что сделали другие подумайте что сделали ВЫ лично...
Нет уж, раз ты говоришь что студректорат это сила, скажи конкретно что он сделал.
А вдруг я деиствительно не знаю что он такой хороший.
Или засунте свои головы поглубже в ваши книги и не обсырайте других!
И думай что говоришь....
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
KoLoB сказав(ла):
2Ravenne: вот видите, нашёлся человек ;)
одна людина? Ну що ж тепер студректорат може пишатися. Він займається незрозуміло чим недарма.
 

Dre.hz

Active Member
KoLoB сказав(ла):
2NabLa: так можно всю жизнь тупо проходить с пар на пары, а ведь говорят студенческие годы - самые интересные! ;)
Колоб, хотя я и не разделяю мнения Sancho, но он сказал что студректорат будет нелишней строчкой в его резюме - и я с ним согласен и сам стараюсь действовать из тех же соображений. Это правильный подхолд. Имхо.

А вот ты пока живешь чужим умом. Говорят что студенческие годы... Говорят в мариуполе анлим... Меньше надо подгавкивать. Думай своей головой.
 
Останнє редагування:

Andys

New Member
sancho сказав(ла):
студентами которым не всеравно чем и как живет их родной ВУЗ!
а тебе глаза режит то что люди работают задарма на благо университета трудятся?
мне? абсолютно не режет до тех пор, пока у этих мизантропов не появляется желание сделать меня счастливым способом, котрый они выбрали. Принципиално, вы для меня не существуете.
З.Ы В свете твоей фразы - выполни свою угрозу и вывеси финансовый отчёт о потраченых деньга и списках сдавших, чтоб не сдавшие по 10-15 грн узрели свой проступок.
З.Ы.Ы как правильно сказал UFO - научись вести дискуссию и общаться
З.Ы.Ы.Ы практика показала можно работать на по 4 часа в день, учиться и получать стипендию, а без книг ни из кого из Вас (членов студректората) не выйдит нормального управленца.
 

Dre.hz

Active Member
Студректорат - это не более чем возможность "законно" промаять пары. Взамен на то,что, как я сказал выше - человек становится в иерархию и предоставляет свой зад во владение вышестоящего начальства.
Неужели у студректората есть кто-то в подчинении? Ну да, такие же как они, только помладше. Но этих не в счет. Реально - они внизу приамиды. Сумел уболтать кого-то сделать что-то - выиграл. несумел - крайний ты. Романика?
 

KoLoB

KoLoB.cz
1. Насчёт денег... Извините, уважаемые, а даньги у вас откуда снимались? Со стипендии? НЕТ! В том то и дело, этих премий могло и не быть! Так что...

2. Насчёт окон: вы же учитесь в этом корпусе... Делаете это для самих себя...
Почему кричать, что холодно (не включили отопление) мы можем, можем в связи с этим писать записки на имя декана, а заклеить окна для себя же трудно?

3. У кого есть какие то вопросы(ФТФ): приходите: понедельник, большая перемена, аудитории ЕТ236 (иногда ЕТ228). Там вы сможете узнать с точностью до копейки куда пошли деньги (поверьте они не пошли не кому в карман, или на пиво ;)), задать любые вопросы студдеканату, посоветовать, окритиковать и сами вступить в наши ряды, независимо от метода оплаты (платники, бюджетники), национальности, курса и т.д.
Всегда рады, особенно если вступите в наши ряды...

На этом считаю тему закрытой, потому что об****ть всех легко, а разобраться в проблемме, помочь другим (на благо факультета) и т.д. тяжело!
 

KoLoB

KoLoB.cz
А кто считает, что это всё чтобы промаять пары - и не надейтесь, если на крайний случай и пропустите пару (такое бывает не часто), то всё равно её потом отрабатывать :(

Всё равно так же закрывтаь сесиию и т.д.
И всё же. почему среди нас много отличников и средний уровень выше среднефакультетского? (Только не надо про "взятки" преподавателям и поблажки)
 

blacksmith

Member
Мое мнение, там собралась каста неприкосаемых. Вот реально бабки со стипендии у всех вычитают, вроде б все в правах и возможностях равны. А вот попробовал я этим летом, учась на 5 - м курсе и имея бал 4.8 хоть раз на море поехать от универа, так х..й там. Начались непонятные морозы и т. д. и т. п. А потом узнаю что такие отморозки ездили и решали путевки по бырику, как приближенные к этой касте.
Можно еще таких примеров привести еще миллион.
Я ХОЧУ СКАЗАТЬ СТУД. РЕКТОРАТУ - НЕТ! И ДУМАЮ Я НЕ ОДИН, НАС БОЛЬШИНСТВО.
Вова, Ира и компания - ПРЕЖДЕ ВСЕГО НУЖНО ОСТАВАТЬСЯ ЛЮДЬМИ, А НЕ ЗАЖИРАТЬСЯ И УЧИТЫВАТЬ ИНТЕРЕСЫ СЕБЯ И СВОИХ.
ВАС ВЫБРАЛИ ДЛЯ ОТСТАИВАНИЯ ИНТЕРЕСОВ СТУДЕНЧЕСТВА(задумайтесь пока не поздно)
 

Andys

New Member
болезнь системы - руководство органов власти не чувствует того, что оно наёмный рабочий у народа. Выходит наоборот - народ раб этих органов власти
 

sancho

Member
blacksmith сказав(ла):
Мое мнение, там собралась каста неприкосаемых. Вот реально бабки со стипендии у всех вычитают, вроде б все в правах и возможностях равны. А вот попробовал я этим летом, учась на 5 - м курсе и имея бал 4.8 хоть раз на море поехать от универа, так х..й там. Начались непонятные морозы и т. д. и т. п. А потом узнаю что такие отморозки ездили и решали путевки по бырику, как приближенные к этой касте.
Можно еще таких примеров привести еще миллион.
Я ХОЧУ СКАЗАТЬ СТУД. РЕКТОРАТУ - НЕТ! И ДУМАЮ Я НЕ ОДИН, НАС БОЛЬШИНСТВО.
Вова, Ира и компания - ПРЕЖДЕ ВСЕГО НУЖНО ОСТАВАТЬСЯ ЛЮДЬМИ, А НЕ ЗАЖИРАТЬСЯ И УЧИТЫВАТЬ ИНТЕРЕСЫ СЕБЯ И СВОИХ.
ВАС ВЫБРАЛИ ДЛЯ ОТСТАИВАНИЯ ИНТЕРЕСОВ СТУДЕНЧЕСТВА(задумайтесь пока не поздно)
этим летом на оздоровление было выделено очень мало денег. от факультета оздоровились 11 льготников + 2 человека которые к ректорату и профкому никакого отношения не имеют... кто не верит все вопросы Г-404 или в четверг ЕТ-236.
нефиг тут обсырать! по своей части (профком) готов отчитатся и ответить на любые вопросы в любое время!

в том году мои одногурпники спокойно оздоровлялись в Гурзуфе! не имея НИКАКИХ концов! так что, то что за 5 курсов ты ни разу никуда не сьездил это уже твои недочеты! профком за тобою с путевками бегать не будет! :ser:
 
Зверху