Книга жалоб и предложений

SILENCED

New Member
Модератор
Ответ: Книга жалоб и предложений

блин..я одного не могу понять...
когда я ,допустим загружаю картинку или фотку то мне пишет..что размер тра ляля превышает допустимые размеры на форуме...
но когда открывает раздел Ваши фотографии и пытаешся просмотреть фотки то действительно то глаз то пол нодри то серьги то еще что-то .....
шопапало...
Ограничение на форуме стоит не по размеру снимка, а по размеру самого файла. Говоря просто, чем качественнее снимок - тем он больше весит. А те фотки, где "полноздри", сами по себе большие, но весят мало, ибо качество там обычно сакс.
 

LinkS

BmX 4ever
Ответ: Книга жалоб и предложений

блин..я одного не могу понять...
когда я ,допустим загружаю картинку или фотку то мне пишет..что размер тра ляля превышает допустимые размеры на форуме...
но когда открывает раздел Ваши фотографии и пытаешся просмотреть фотки то действительно то глаз то пол нодри то серьги то еще что-то .....
шопапало...
Если пользуешся оперой нажми "-" и они станут нормальные, Или "+" и твоя станет как те... :)
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
...да уж, вот уже почти и месяц прошел с того времени, как я задал вопрос, но похоже в данном разделе форума ни админы ни модераторы вообще не появляются... а люди до сих пор продают компрессоры и всякую ерунду, а смысла просить навести порядок в теме тогда даже и нету...
К сожалению нет пока человека, готового взяться за эту работу, ведь все держится на голом энтузиазме. Действующие же модераторы "кричали" в начале, но потом видимо пыл поутих. Так что если найдется человек готовый взяться за данный раздел, то я готов поднять вопрос о назначении нового модератора раздела.
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
К сожалению нет пока человека, готового взяться за эту работу, ведь все держится на голом энтузиазме. Действующие же модераторы "кричали" в начале, но потом видимо пыл поутих. Так что если найдется человек готовый взяться за данный раздел, то я готов поднять вопрос о назначении нового модератора раздела.
О чем мы тут кричали, интересно?)) Форум просто давно исжил себя, как средство общения и обмена информацией фотографами. Вконтакте вполне удовлетворяет этот спрос своими фотопабликами. Да и возможностей и удобства больше. Проще выставлять фото (что несомненно напрямую определяет интерес фотографов к данной ветке), рекламировать себя и обсуждать интересующие темы. Так что назначай - не назначай, все-равно уже тут жизни нет.
Я то не отказываюсь, и подчищаю ветку...но смысл подрезать засохшие деревья?
 
Зверху