Live Action "My sister my love" (Япония)

  • Автор теми Afeu
  • Дата створення

Afeu

Life is mess...
Модератор
You must be registered for see images


Я люблю мою младшую сестренку
Boku wa imouto ni koi wo suru
僕は妹に恋をする

Производство: Япония
Жанр: мелодрама
Тип: полнометражный фильм, 122 мин.
Премьера: 20.01.2007 г. [Токио]

Режиссёр: Андо Хироси
В ролях: Мацумото Дзюн, Эйкура Нана и другие
Автор оригинала: Аоки Котоми*
Субтитры вшитые английские.

Фильм поставлен на основе одноимённой манги.
Манга послужила также основой анимационного фильма.

Краткое описание: Инцест, Господа. Брат и сестра - двойняшки. Йори безнадёжно влюблён в свою сестру Ику.

П.С. Манга мне понравилась больше всего ИМХО.
Русские субтитры вроде бы есть у Ники.
Фильм лежит в DC++, ник Chaise.

*описание взято с
 

Вкладення

  • 23.1 КБ Перегляди: 307
Останнє редагування:

Nica

Member
Ответ: Live Action "My sister my love"

Русские сабы одним файлом а фильм из двух частей...так что не подойдет......

А за фильм огромное спасибо.....можно и с анг смотреть..
АРИГАТО!!!!
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Live Action "My sister my love"

Народ, ГОМЕНАСАЙ! Простите засранку, не проверила субтитры, а они (англ. в смысле) абсолютно к фильму не подходят - больше того, даже вшитые какая-то галиматья, как вроде бы из другой дорамы. Субтитры будут активно искаться и думаю сегодня выложим нормальные
 

Andys

New Member
Ответ: Live Action "My sister my love"

а в какой серии брат с сестрой спят друг с другом. А то такие заявления - инцест.... А то если кроме вздохов и охов втечение всего сериала, то какой это инцест, одна игра на скандальной теме.
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Live Action "My sister my love"

а в какой серии брат с сестрой спят друг с другом. А то такие заявления - инцест.... А то если кроме вздохов и охов втечение всего сериала, то какой это инцест, одна игра на скандальной теме.
Если вы смотрели одноименное аниме или читали мангу, то должны бы знать, что секс присутствует в этом произведении, однако именно в художественном фильме видимо режиссеру не хватило смелости это прямо отобразить ;) Хотя постельную сцену в первой серии можно понять двойственно :shock: А вообще у пуритан - япошек, поцелуя в дораме не допросишься, не то что постельной откровенной сцены *смеюсь

Кстати понятие "инцест" не включает в себя обязательное наличие постельных отношений, это так же может быть система ориентации без наличия сексуальных отношений как таковых.

Если заинтересовались у меня есть манга, только на англ. языке и там сексуальных сцен вполне достаточно! Кстати фильм скачивался не ради постельных кадров, а посмотреть на Матсу в необычной роли + увидеть художественную экранизацию манги, как они это преподнесут. Как по мне фильм получился скромный ^_^
 

Andys

New Member
Ответ: Live Action "My sister my love"

Если вы смотрели одноименное аниме или читали мангу, то должны бы знать, что секс присутствует в этом произведении, однако именно в художественном фильме видимо режиссеру не хватило смелости это прямо отобразить ;) Хотя постельную сцену в первой серии можно понять двойственно :shock: А вообще у пуритан - япошек, поцелуя в дораме не допросишься, не то что постельной откровенной сцены *смеюсь

Кстати понятие "инцест" не включает в себя обязательное наличие постельных отношений, это так же может быть система ориентации без наличия сексуальных отношений как таковых.

Если заинтересовались у меня есть манга, только на англ. языке.
читал я мангу эту, аниме не хватило сил смотреть, слишком тягомотное.
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Live Action "My sister my love"

читал я мангу эту, аниме не хватило сил смотреть, слишком тягомотное.
Ну так в чем проблема? Вы не фанат Матсу Дзюна? Вам не понравилось ни аниме ни манга? Значит просто не смотрите фильм :lol:
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Live Action "My sister my love"

Уняня
Расстроена, субтитров англ. не нашла, хотя перелопатила все известные мне англ. архивы сабов. Народ, вдруг кто найдёт поделитесь. Фильм ищите а ДС++ через поиск, с компа убрала. Его скачала уже Ками и Ника у них должен еще быть ;)
 
Ответ: Live Action "My sister my love"

Theme song фильма:

Crystal Kay - Kitto Eien ni

Полюбила эту песенку еще в те времена когда Nica скачала превью фильма... ))
 
Зверху