Поиск игр/ программ/ тем/ драйверов

JIeM

он_самый
Ребята, у кого N82
Вы качали версию аркады ASPHALT?
мож кто поделится:)
И ваще ищу игры на N82
 

Legalize_AKA_PDX

ОЛОЛО_ТРОЛОЛО
Софт и игры для BenQ-Siemens

Товарищи! у кого есть че интересного давайте выкладывать :)
 

Дмитрий

Темная лошадка
Модератор
у кого есть Adobe Reader на Java или что-то подобное для чтения pdf ?
 

Nota

http://justech.fd - user
можете скинуть эмулятор N-gage 2 для Nokia 3250 чтоб под экран подходила!!! (Symbian 9.1) , дайте ссылочку плиизз
П.С. За РАние благодарен!!!
 

sladkui

________
помогите найти програмку с помощью которой можна ставить пароли на Sony Ericsson W810i...
 

Та_самая

это же я!
Подскажите, пожайлуста, как удалить ненужные темы с телефона нокиа н73.
И очень уж хочеться закачать игры на телефон. Как это сделать через шнур?
 
Удалить темы. Заходишь в Меню ---> Средства ---> Диспетчер приложений и там исчешь, то название темы, какое тебе надо удалить ---> Функции ---> Удалить.
Игры на телефон. Устонавливаешь Nokia PC Suite в нем заходишь в Диспетчер файлов (далее думаю розберешся) Перекидуешь установочные файлы игр или прогам в отдельную созданую папку либо какуету другую. Потом заходишь на телефон в раздел
Меню ---> Средства ---> Диспетчер файлов ---> (папка в которую ты создала) ---> Далее устонавливаешь. И все.
Если захочешь передать эти файлы через блютуз, то тебе прийдеться воспользоваться файловым менеджером. Для себя я выделил вот этот: X-plore_S60_3rd
 

TOLIK___

Форумчанин
помогите пожалуйста

нужна прога феникс для прошивки nokia 6300 дайте ссылки не с интернета желательно на share.club
очень прошу за ренее :thankyou:
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Re: помогите пожалуйста

нужна прога феникс для прошивки nokia 6300 дайте ссылки не с интернета желательно на share.club
очень прошу за ренее :thankyou:

выложить в сети нет возможности(не работает сеть:))
п.с. не нужно новую тему создавать...
 
Зверху