Страйкбол | Strikeball

Shahid

New Member
Ответ: Пейнтбол | Paintball

Уважаемые любители военноспортивных игр, планируемая игра по страйкболу состоится 13 числа. Збор всех желающих и учасников, в 9-30 на против ж/д вокзала возле памятника партизанам, на против центрального входа. Участие безплатное.
Для учасников: Наличие привода АЕГ, или Спринт версии
Наличие защитных очков сертифицированых,
или прошедших проверку на выстрел с
минимальной дистанции. По возможности
обмундирование.
Для зрителей, репортёров, помошников: По возможности наличие защитных очков, для репортёров те же требования к очкам что и для учасников, для остальных подойдут любые если не будете приближаться на опасное расстояние допускается их отсутствие в случае не нарушение безопасной дистанции к месту игры.
Приглашаем всех желающих учасников и просто зрителей вход безплатный, доставка до места игры по возможности, в случае отсутствия возможности добираемся своим ходом общественным транспортом, место и время збора будет озвучено на точке общего збора на Вокзале.
 

cem

gott mit uns
Відповідь: Страйкбол | Strikeball

сенкс обязательно буду. Только можна написать хоч примерно в каком районе будет батл ???
 

Shahid

New Member
Ответ: Відповідь: Страйкбол | Strikeball

сенкс обязательно буду. Только можна написать хоч примерно в каком районе будет батл ???
Барановка, лагерь Огонёк, рядомс ним Электрон, Чайка вобщем за мостом в низ и перёд, всё раскажем покажем нарисуем схемы.
 

Shahid

New Member
Ответ: Страйкбол | Strikeball

Напоминаю время и место не изменилось, приглашаем всех желающих, на игру по страйкболу 13-го января, воскресенье, встреча в 9-30 на Ж/Д Вокзале возле памятника Партизанам.
 

Shahid

New Member
Ответ: Страйкбол | Strikeball

Да ты пробку нюхаешь, и в ласты, приезжай посмотрим, ;)
 

Shahid

New Member
Ответ: Страйкбол | Strikeball

Всем спасибо за игру было супер, 25 человек это круто отдельное спасибо девушке бойцу, со спрингом так отлично играть, это замичательно. Наша команда растёт колличественно и качественно и это не может не радовать, всем кто ещё раздумывает брать привод или нет отвечу однозначно БРАТЬ
Сдесь несколько фото 4-й игры
 
Останнє редагування:

Shahid

New Member
Ответ: Страйкбол | Strikeball

Приглашаем всех на очередную игру воскресенье в 9:00 ж/д вокзал памятник партизанам, ждём ручные пулемёты кому интересно подтягивайтесь
 

Shahid

New Member
Ответ: Страйкбол | Strikeball

Все кто, знает о страйкболе и ещё сомневается, всем любителям активного отдыха, стиля милитари, и фанатам оружия. Сумские страйкболисты отмечают первый юбилей, маленький и скромный но успех, в Сумах будет проходить 10 юбилейная игра приуроченая дню защитника отечества, в программе денамичный сценарий, после которого шашлык на природе горячительные напитки (по желанию), и праздничный феерверк, приходите не пожалеете. Хороший отдых и положительные эмоции гарантированы. Встреча состоится на постоянном месте сбора Ж/Д вокзал, памятник партизанам, збор 24 февраля в 9-00. Ждём вас будем рады новым учасникам. Читаем нас на форуме
 
Останнє редагування:

vladqa

Коп затягивает!
Shahid как появишся напиши мне пожалуйста в мирку , ник vladqqqa : port 7777 , #call-of-duty , #ATI ! У меня есть к тебе разговор насчет strikeball , хочу посоветоватцо с выбором оружия и его ценой =) (Обращаюсь именно к тебе потому что почитай сообщения понял ты - самый оптимальный вариант к кому можно обратитцо за помощю)
 
Зверху