Страйкбол | Strikeball

Shahid

New Member
Ответ: Відповідь: Страйкбол | Strikeball

нашол кластній тактицеский прицел. голубое затемнение. цена 60 грн. фото віложу попоже.
Если не трудно выложи ссылку. Глянуть надо что там, мож то Колиматор, да и подойдёт ли он к нашим прицельным лыжам, про АК я вобще молчу, "ласточкин хвост" only ;)
 
Ответ: Страйкбол | Strikeball

морда шахидская здарово. а ты видел какую винтовку себе демон приобрёл?
 

Shahid

New Member
Ответ: Страйкбол | Strikeball

морда шахидская здарово. а ты видел какую винтовку себе демон приобрёл?
А ты мою видел??? ;) :mrgreen:
У Демона весло, а у меня компакт, ну кто на шо учился я с Топсоном и Шмайсером код прошёл он с Каром, так шо...каждому своё было написано на воротах одного заведения, ты кстати куда пропал? Подтягивайся на игру, после игры пивка тресним за жисть поболтаем...
Кстати глянь фотки там три знакомые морды, ЛевасичеГ , Я и Андрюха с магазина компьтерного через дорогу который ты так не любиш :)))))
 
Останнє редагування:

cem

gott mit uns
Відповідь: Страйкбол | Strikeball

каллиматор "tasco"
60 грн. Мне понравился.лушпи 31 магазин "візаві" підвал
 

Вкладення

Останнє редагування:

DEONIS

New Member
Ответ: Відповідь: Страйкбол | Strikeball

Если не трудно выложи ссылку. Глянуть надо что там, мож то Колиматор, да и подойдёт ли он к нашим прицельным лыжам, про АК я вобще молчу, "ласточкин хвост" only ;)
Кто сказал что Онли???? Опокажите мне его и я обгладаю ему лиццо!!! :mrgreen:;) Меняеться накладка над гахззоотводной камерой - которая идёт с планкой пикатини... и туда ставиться колиматор (ЛЦУ, такт.фонарь), также под ласточкин хвост есть и планка пикатини выносная...
 

cem

gott mit uns
Відповідь: Страйкбол | Strikeball

разкажите плиз принціп работи подствольника и его ефективность ?
 

Shahid

New Member
Ответ: Страйкбол | Strikeball

Подствольники в страйке существуют, но если чесно я в них смысла не вижу, так как есть ручные гранаты как самодельные так и заводского производтва. Ты наверно ещё немного не разобрался в теме страйка, лучше приходи на игру посмотри, и увидишь всё своими глазами. Потому что лучше один раз увидить чем сто раз услышать или прочитать посмотрим если ты хлопец серьёзный, накопишь на привод деньжат будеш с нами учавствовать. Думаю твои если не ошибаюсь 17 лет не будут помехой, но всётаки ТБ, и маленький инструктаж ты проёдёшь для порядка, ибо порядок нужен во всём
 

Shahid

New Member
Ответ: Пейнтбол | Paintball

Всех кого заинтересовала игра страйкбол приглашаю на следующую встречу, которая состоится в ближайшее время поболеть за активных учасников, "понюхать" так сказать пороху, и ощутить адреналин от оружия, от вас по возможности наличие очков защитных повторяю по возможности если хотите быть как можно ближе, очки самые обычные для работы с электроинструментом в супермаркетах стройматериалов розничная цена 4.5 грн ну у кого, совсем не в моготу, а хочется быть в гуще событий сфотографировать или заснять могу одолжить свои запасные но думаю с места отведённого для зрителей вы и так прикрасно всё увидите. Игры проводятся в районе Барановских пионер лагерей, базовый лагерь Орлёнок от туда будут развеваться события. Обычно учасники игр собираются в районе ж/д вокзала там есть папятник партизанам (два мужика и женьщина) как раз на против центрального входа. По возможности люди приехвашие на транспорте заберут и доставят до места если не получится то с подробными инструкциями своим ходом там не далеко. За просмотр денег не берут. Высокооктановые напитки запрещены. Допускается пиво в умереных количествах, и с уборкой мусора после себя. Ближайщая игра предварительно возможна в суботу, или после праздников, всё зависит от погоды, так как силовые установки в приводах (оружие) электромеханические, а акамуляторы литиевые тоесть как на мобилах только сильней, они не любят холода. МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ СООБЩУ ДОПОЛНИТЕЛЬНО. Следите за разделами форумов на Телесвите, и РС. Спасибо за внимание!
 

`Zhmurik

New Member
Ответ: Пейнтбол | Paintball

Всех кого заинтересовала игра страйкбол приглашаю на следующую встречу, которая состоится в ближайшее время поболеть за активных учасников, "понюхать" так сказать пороху, и ощутить адреналин от оружия, от вас по возможности наличие очков защитных повторяю по возможности если хотите быть как можно ближе, очки самые обычные для работы с электроинструментом в супермаркетах стройматериалов розничная цена 4.5 грн ну у кого, совсем не в моготу, а хочется быть в гуще событий сфотографировать или заснять могу одолжить свои запасные но думаю с места отведённого для зрителей вы и так прикрасно всё увидите. Игры проводятся в районе Барановских пионер лагерей, базовый лагерь Орлёнок от туда будут развеваться события. Обычно учасники игр собираются в районе ж/д вокзала там есть папятник партизанам (два мужика и женьщина) как раз на против центрального входа. По возможности люди приехвашие на транспорте заберут и доставят до места если не получится то с подробными инструкциями своим ходом там не далеко. За просмотр денег не берут. Высокооктановые напитки запрещены. Допускается пиво в умереных количествах, и с уборкой мусора после себя. Ближайщая игра предварительно возможна в суботу, или после праздников, всё зависит от погоды, так как силовые установки в приводах (оружие) электромеханические, а акамуляторы литиевые тоесть как на мобилах только сильней, они не любят холода. МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ СООБЩУ ДОПОЛНИТЕЛЬНО. Следите за разделами форумов на Телесвите, и РС. Спасибо за внимание!
А ты не мог написать сколько и что стоит.А то людей приглашаеш а цен не пишеш, или ето на халяву?
 

Shahid

New Member
Ответ: Пейнтбол | Paintball

`Zhmurik
Ну вот если тебя заинтереисовало реально, так почитай форум хотябы этот, тут есть тема в разделе спорт, уже мусолили вопрос денег, хочешь на конкретном примере пожалуйста. Вопервых за приход и просмотр игры никто брать денег не будет ибо сам понимаешь это бред, это раз, во вторых как ты себе преставляешь прокат моего личного привода, я его разбираю смазываю, чищу вещь серьёзная. И тут кому то буду отдавать, любой игрок скажет тебе так же, будет свой пожалуйста милости просим? Даже если у меня два и то я два раза подумаю давать его кому то в руки или нет, отталкивайся от того что это оружие, а передавать оружие в чужие руки надо иметь веские на то причины. Это два. Ну а теперь собственно сметка: (сразу оговорюсь это всё личное никакого проката всё своё и как для себя)
Привод АЕГ Штеер АУ-1Г - 109$ (с доставкой обошолся в 570 грн)
Упаковка шариков по 0,2 гр, 5000 шт, - 75 грн.
Комуфляж базарный вариант - около 300 грн, в комплекте штаны, куртка с капишоном, балаклава, перчатки, нашивки, ремни, подсумки, чехол для оружия. (эт всё по желанию).
Ну и самый спорный вариант очки у меня сейчас за 150 грн. Но в основном у нас бегают люди в очках за 20 грн, даже есть и за 5 грн. Ну зарядку акамулятора, доставку на маршрутке, заливка фляжки коньяком это не учитываем. И того в среднем я себя обеспечил всем необходимым на 1100 грн, но это цена лично моя и сейчас растёт в зависимости от моих пристрастий...ну а при известной степени экономии и фантазии можно уложиться где то в 500 - 600 грн. Вот теперь считайте в среднем на игру в пейнт вы тратите 100-150 грн пять игр и привод, ещё пару игр, и полный комплект. И заметьте всё у вас дома и в любой момент вы может собраться и поиграть, или просто для личного удовольствия выйти пострелять по баночкам.
Ну а вот собственно и ссылки по интересу:
Это фото с двух игр в Сумах
Это сайт в котором мы заказываем оружие:
Сайт магазина суского милитари обмундирования на Лушпы 15 в районе диско-бара Татьяна Ну а остальное в личку, или на сайт РС
 
Зверху