Battles for Glory

_SerigaS_

Futari ni God bless...
Ответ: Вопросы и ответы

да тут баги рулят... своим стилером в лолгрейд ех убил СЕшку 50+ тупо багом ... тут часто бывает что после одного крита бекстеба(или обычного крита летит мгновенно второй),ну вот етот СЕ за мной гонялся минут пять... потом я решил умереть с честью и побежал на него, быстро забежав ему за спину влупил бекстеб... и РАДОСТЬ ВЕЛИКАЯ!!! крит бекстеба 5к и за ним летит 7к а ето уже несовместимо с жизнью=)
ЗЫ а вытянул с него всего 2к=(((
ЗЫЫ ХУМЫ КАЗЛЫ!!!!! особенно танки!!! как начнут тычки на 3-8к лупить, а ты по нему не больше 1к ито при большом фарте...
ЗЫЫЫ ГНОМЫ ТОЖЕ КАЗЛЫ!!! ну гномы еще лана а вот их самоны 100% КАЗЛЫ!!! тычки на 5-10к выписывают на ура...
ЗЫЫЫЫ Самые большие КАЗЛЫ!!! это СЕ ,но их хоть убить можно... там хоть не 15к+ ХП и не меньше СР...
ЗЫЫЫЫЫ а где взять кинжальчик чтобы спойлить с трупов?(ну мобов)
главную имысль я уловил - все казлы :)
 

Sorcerer

Member
Ответ: Battles for Glory

SerigaS к тебе вопрос:
1.как убить толстошкурого гнома или орка?у них же ХП столько что ниодним критом непрошибешь...
2. сколько ты за весь игровой опыт пух вытянул?(ну самому интересна сть ли шанс у одного хума МА дагер вытянуть, ато крутой такой ходит, но с крита ложится=))
 

Felix

Well-Known Member
Ответ: Battles for Glory

Одним критом они и недолжны прошибатся. Хочешь рулить - зарабатуй на хороший шмот+учись пользоватся всеми проф скилами + всеми воинскими дебафами(как минимум 5 дебафов -патак,-ск.атаки,-крит.дмж,-ск. бега,-пдеф). Времена 2-3 кнопочных чаров(глады и ВСы) остались в е1.
 

_SerigaS_

Futari ni God bless...
Ответ: Battles for Glory

SerigaS к тебе вопрос:
1.как убить толстошкурого гнома или орка?у них же ХП столько что ниодним критом непрошибешь...
2. сколько ты за весь игровой опыт пух вытянул?(ну самому интересна сть ли шанс у одного хума МА дагер вытянуть, ато крутой такой ходит, но с крита ложится=))
убить можно всех, кроме артизана с механик големом ) против него шансов нет - только сваливать. против каждой профы - своя тактика. Игрок игроку рознь ... недавно столнулся с задоначеным под давязку сапером 83+ и я акуел :)
вытянул: епма род, 2 епма копья, епма дагер ну и всякой хрени помелочи +бабло норм идет тоже.
з.ы. в пвп юзаю 8 дебафов в зависимости от противника и обстановки
 

[eGo]IST

★ गरुड, garuḍa ★
Ответ: BSFG Movies



мувик о двух лучших лучниках ДЕ вс СЕ
Ну может быть SONE и лучший лучник ДЕ, но юзать скил на усиление крита и при этом снижать свой критрейт до 79, и ждать когда же вылетит тот мегокрит, при том что у лучника СЕ критрейт 300+, есть глупо.Вообщем могу сказать одно, сенты как были мясом после е2 так им и остались. Хоть у лучников СЕ и п. атака 37к+ , а не 72к+ как у ДЕ, но у них криты вылетают стабильно, да и уворот у СЕ намного выше чем у ДЕ, учитывая что это был лучник, то я не могу представить что будет с дегерщеком СЕ, а палить постоянно абилками лучнику ДЕ просто не будет возможности, откат очень уж большой.
 
Останнє редагування:

_SerigaS_

Futari ni God bless...
Ответ: BSFG Movies

Ну может быть SONE и лучший лучник ДЕ, но юзать скил на усиление крита и при этом снижать свой критрейт до 79, и ждать когда же вылетит тот мегокрит, при том что у лучника СЕ критрейт 300+, есть глупо.Вообщем могу сказать одно, сенты как были мясом после е2 так им и остались. Хоть у лучников СЕ и п. атака 37к+ , а не 72к+ как у ДЕ, но у них криты вылетают стабильно, да и уворот у СЕ намного выше чем у ДЕ, учитывая что это был лучник, то я не могу представить что будет с дегерщеком СЕ, а палить постоянно абилками лучнику ДЕ просто не будет возможности, откат очень уж большой.
качай рейнджера )
Ку вырулил на клан рес цп 2 крита ему с головой хватит чтоб упасть
 
Зверху