Battles for Glory

Korwin

Member
Модератор
Ответ: Battles for Glory

Написал в модерской о создании подраздела. Посмотрим как скоро его сделают.
 
Ответ: Battles for Glory

хм, у меня на 32 анлиме такого нету...
Скорее всего у тебя проблемы подсети, т.е. потери пакетов, и т.д. или я хз. :lol:
Ксати, у меня на осаде ХВ лагало и порой нехило. Какой у тебя комп?

Насчет этого позже решим путем вынесения кандидатур и голосования. Главное чтобы подветку создали...
ну это понятно.
 
Ответ: Battles for Glory

При создании подраздела стоит занятся подробным описанием всей игры, игрового процесса, заинтересуйте плеероф, а не словами "отличная игра, супер-пупер". Особенно интересная информация о: рейтах, грейдах вещей, профессиях, характеристиках персонажей, вообще что по чем!
А то на скринах просто пачки разнообразных скиллов и всего такого, но ничего, на первый взгляд, не ясно (хотя бы с точки зрения персонажей, которыми вы играете).
 

[eGo]IST

★ गरुड, garuḍa ★
Ответ: Battles for Glory

При создании подраздела стоит занятся подробным описанием всей игры, игрового процесса, заинтересуйте плеероф, а не словами "отличная игра, супер-пупер". Особенно интересная информация о: рейтах, грейдах вещей, профессиях, характеристиках персонажей, вообще что по чем!
А то на скринах просто пачки разнообразных скиллов и всего такого, но ничего, на первый взгляд, не ясно (хотя бы с точки зрения персонажей, которыми вы играете).
Для всех кому и что не ясно можете зайти на и детально ознакомится с особенностями игры :bis:
ЗЫ: Battles for Glory это не LineageII и потому там нет как таковых рейтов.
 
Ответ: Battles for Glory

При каче, что получает персонаж? Опыт, сп? Делайте сравнение с ла2 по рейтам хотя бы, как идут лвла, непосредственно для этого единоутробного сервера бфг.
 

[eGo]IST

★ गरुड, garuḍa ★
Ответ: Battles for Glory

При каче, что получает персонаж? Опыт, сп? Делайте сравнение с ла2 по рейтам хотя бы, как идут лвла, непосредственно для этого единоутробного сервера бфг.
Если сравнивать с LineageII то рейты примерно х15 , хотя это уже писалось выше...:jumper:

Ну это какбы своеобразный офф) но если сравнивать с линейкой то я б дал х10-х15
зы:онлайн уверенно растет) При релизе был 1500-2000, щас уже доходит до 2700-2800
 
Ответ: Battles for Glory

В целях популяризации игры, пары предложений в разных постах и ссылок на инет недостаточно. Это я всё речь веду о наполненности будущего, подраздела.
 
Останнє редагування:

Felix

Well-Known Member
Ответ: Battles for Glory

Игра новая. Информации неочень много, все что есть - это сайт и форум бфг. Теиболее постоянно чтото меняет и добавляется. К концу января обещали епизод 2(типа хроник в линейке) :)
 

Korwin

Member
Модератор
Ответ: Battles for Glory

Во втором эпизоде будет открыта территория "Terra Incognita" ? Или что там будет нового?
 
Зверху