Battles for Glory

Ответ: Battles for Glory

Чертишо, пародия на линейку :Р
Часов 5-6 выдержал етой хрени, потом понял, что креатифф поклоников ла2 не по мне, и вернулся к родному, корейскому :Р.
Дум, нифига ты не шаришь, Идея очень даже интересная.
 

_SerigaS_

Futari ni God bless...
Ответ: Battles for Glory

Чертишо, пародия на линейку :Р
Часов 5-6 выдержал етой хрени, потом понял, что креатифф поклоников ла2 не по мне, и вернулся к родному, корейскому :Р.
пока не получил 41 лвл и не поучавствовал в осадах - щитай что ты в БФГ не играл
 
Ответ: Battles for Glory

о чем говорить даже на 41 лвл трудно прочувствовать хотя бы малую часть игры.
 

TERROR

Member
Ответ: Battles for Glory

Народ а с какого лвла вы к себе в клан берете ?
 

★Smile★

★★★★★★★
Модератор
Ответ: Battles for Glory

так смысл что каждая раса сама за себя и цель зафатить большую територию, или что-то я не проникся до конца идеей?
 

^Serega^

Командор
Ответ: Battles for Glory

БФГ класная вещь сперва думал шляпа полная поиграл пообщялса с народом понял смысл...это БОМБА.
З.Ы. Главное не спещить с выводами нада всё понять прохавать игру и тогда делайте выводы...
 

[eGo]IST

★ गरुड, garuḍa ★
Ответ: Battles for Glory

так смысл что каждая раса сама за себя и цель зафатить большую територию, или что-то я не проникся до конца идеей?
Да, цель игры заключается в завоевание территории , а в свою очередь это дает возможность расе быстрее развиваться , больше территории выше уровень развития :coolest:
 

Felix

Well-Known Member
Ответ: Battles for Glory

Самое главное - быстро найти там друзей или клан хороший, иначе капец. Я когда начинал(почти сразу с релиза) играл там один. Поиграв пару часов сделал вывод что проэкт шняга...но решил немного еще поиграть...присмотреться. Докачал дагера до 41. Сделал супорта к нему. И потом случайно встретил знакомых с ла2(КЛ с х300 сервера) ну и понеслась. Кач стал веселей. Война с врагми интересней при поддержке друзей. Думаю в линейку больше не вернусь.

зы:проблема многих, как и моя(была), что люди хотят увидеть здесь ла2. Но увы... Это совсем другая игра со своими правилами.
 
Ответ: Battles for Glory

зы:проблема многих, как и моя(была), что люди хотят увидеть здесь ла2. Но увы... Это совсем другая игра со своими правилами.
+1,
тоже думал шняга, но прикольно. Особенно при 0% територий начинается веселье :)
Если ті не 51+ и у тебя 1 хонор, ті не бфг плеер, иди мілить в ла, и дрочится в ФГ:)
 

[eGo]IST

★ गरुड, garuḍa ★
Ответ: Battles for Glory

Почаще бы снимать мувы с bfg все-таки интересно :respect:
 
Зверху