Стоит ли продолжать играть ?

Статус
Закрита.

dds

Active Member
Ответ: Стоит ли продолжать играть ?

не жалею. я вовремя пришел в кс и так же ушел :)
да и сейчас в Сумах мне кажется не так интересно играть как раньше. забило много интересных и класных людей. осталось мало команд.
вспомнить только те времена , когда на призовые играли аа гк кул адиос оск ...
 
D

deus

Guest
да-да-да Сашок.
Совершенно согласен с тобой. Были времена.
Пропал интерес сейчас у многих команд, не видят люди перспективы.
 

damn3d

люди=скот
Ответ: Стоит ли продолжать играть ?

не жалею. я вовремя пришел в кс и так же ушел :)
да и сейчас в Сумах мне кажется не так интересно играть как раньше. забило много интересных и класных людей. осталось мало команд.
вспомнить только те времена , когда на призовые играли аа гк кул адиос оск ...
сашок прав как всегда :cool:


Пропал интерес сейчас у многих команд, не видят люди перспективы.[FONT]


а её и нету раньше верили что есть и играли,щас уже всё приелось и надоело

з.ы забыл йопть .... ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ !!!!
 
D

deus

Guest
перспектива есть и будет.
Просто напросто нужно усилия к этому приложить что бы получить какие то результаты, А ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ ЭТОГО ?
 

BrUTal

Старий фірман
Ответ: Стоит ли продолжать играть ?

Играйте в . Контра - зло...
 

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: Стоит ли продолжать играть ?

раньше просто одни забивали , другие подтягивались, только в ктв было около десятка команд, а сейчас только забивают а новых лиц нет. Я думаю если так продлится в сумах будет не больше 3 команд активных :)
 

dds

Active Member
Ответ: Стоит ли продолжать играть ?

раньше просто одни забивали , другие подтягивались, только в ктв было около десятка команд, а сейчас только забивают а новых лиц нет. Я думаю если так продлится в сумах будет не больше 3 команд активных :)
просто ктв раньше только набирало обороты . контра популяризировалась, начали выростать такие команды как мы.. молодым было к чему стремиться, старикам было что удерживать, был простор для развития, появлялись новые команды которые выростали в топ. теперь все заглушилось, мы начали забивать, пик развития в наших условиях достигнут давно вот и мнут говно в корыте. у нас досихпор нет ни клуба каким его хотят видеть ксеры , ни возможностей играть хотябы раз в неделю с вышескиловыми командами... так что благо, лучше спускать деньги на автоматах и ждать своего дня ;)
 

N1kolsuN

КолёсиК
Ответ: Стоит ли продолжать играть ?

Наверно причиной того что "новые" играчки не приходят это появление игр типа линейки и вов, да и в ту самаую му дофига народу шпилит =)
Сидят дня набивают лвл-ы :) и раз в неделю собираються по пить пиво.
А что б играть в кс этож надо в клуб на игры ходить, а это вломы наверн :razz:
 

dds

Active Member
Ответ: Стоит ли продолжать играть ?

пельмень в му играл еще три года назад :) ему не мешало єто ходить на клуб и играть в контру
 
Статус
Закрита.
Зверху