Стоит ли продолжать играть ?

Статус
Закрита.

AngelicEyes

VANDAL
Взято с какого то сайта Львовского

Стоит ли продолжать играть? Это вопрос, которым задаеться каждый среднестатестический кибератлет в то, или иное время. И в большинстве случаев мысли, которые связаны с этим вопросом, напрямую влияют на игровую карьеру игрока, то есть он или мотивирует себя ещё больше, давая себе знать, что он ничёго не достиг и он так просто не здастся (комментарий: Сеня как там ЦПЛ ?), или полностью теряет мотивацию под давлением того, что например в реальной жизни всё очень ярко, а в кибержизни всё идёт по банальному графику: сон, клуб, еда (не факт что это присутствует), клуб, дом, Памела Андерсон, сон и т.д. Конечно существуют и другие варианты когда ещё один кибератлет покидает нашу секту геймеров, например когда команда (или в случае дуельных дисциплин один игрок) долгое время не чувствует вкус победы, в таком случае виноват\ы сам\и игрок\и, так как скорее всего изначально были плохо спланированы цели к которым движеться команда или игрок, вывод из этого один - без труда и не вытащишь Хенесси ХО из пруда. Но всё вышеописаное мной являеться мнением общества, тобишь большинства, и я, как представитель меньшенства=) хотел бы более детально, и исходя из своего личного опыта задрота в КС разкрыть эту тему). Сразу вспоминаеться то, с какими целями начинал играть, и как я видел киберспорт 3 года назад. В то время всё держалось на одном энтузиазме и больше вызывало интерес, чём професиональное увлечение в игру. Но так как в каждом человеке заложена способность прогрессировать, команды двигались впёред и нельзя было давать себе отдыхать. Много игроков росли в скилле, но ещё больше забивали на игры с криками и воплями о том, какой плохой киберспорт, и это при том, что до того как забить, они отдавали часть своей сознательной жизни этому делу. Эволюция продолжалась, Яги становился всё больше и больше(Костег превед;)), и игра переростала из хобби в зависимость, я начинал к ней относиться всё более сёрьезней. Именно из-за такого отношения(напомню: именно из-за сёрьезного!!! отношения к тренеровкам) меня в скором времени ждала моя первая команда, в которой я играл на результат, а не в удовольствие. Это были львовские деревья ака ТРЕЕЗЗ. Там благодаря опыту стариков и моему рвению попадать по ногам был получен незаменимый опыт в игре. После этого следовало множество изменений, и я на какое-то время возращался опять к тому, что получал удовольствие от игры. Это была команда в которой всё строилось на отношениях между игроками, это были Еспортнейшин. Потом ещё изменения, ещё и ещё...И всё дошло до того времени когда уже просто не остаеться времени на тренеровки, провождение в клубе по 5-6 часов с такими же как ты =), совместные поездки на турниры, которые сопровождались с просто-таки ОКЕАНОМ позитива, соревнования, эмоции и множеством других факторов, которые меняют человека, и в частности поменяли меня. И после того всего, что я прошёл в качестве кибератлета, я могу смело сказать, что я НЕ ЖАЛЕЮ О ТОМ, ЧТО Я ИГРАЛ!! Но так как в нашем обществе нет людей, которые полностью совпадают и похожи друг с другом, то многие могут оспаривать моё мнение, в комментах). Сейчас появляется множество молодых и перспективных ребят на западной кс сцене, и мне бы очень хотелось, чтобы благодаря именно им, существовал дух соревнования, дух настощей спортивной дисциплины под названием Киберспорт. И не забывайте размышлять готовы ли вы воспитать в себе настоящего кибератлета.

"Всё что не делается - делается к лучшему*
 

MARBEL1g

SK|SpawN
Ответ: Стоит ли продолжать играть ?

Усегда гатов!
з.ы. Женя ну ты и нашёл канечна - многа букав... Но я асилил и мне понравилось :) спс
 

kenny

_________
Ответ: Стоит ли продолжать играть ?

Статья норм. Вандал пиши есчо. Я лично никогда не буду жалеть что я играл в кс :)
 

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: Стоит ли продолжать играть ?

Да я тоже не буду жалеть, но уже пора заканчивать:)
 
D

deus

Guest
пацеги берите с мня пример ;) забил и радуюсь жизни.
Правда пару месяцов поломает но ничего можно слабенькими дозами на серваке потдерживать наркотик в крови :firefox:
 

kenny

_________
Ответ: Re: Стоит ли продолжать играть ?

пацеги берите с мня пример ;) забил и радуюсь жизни.
Правда пару месяцов поломает но ничего можно слабенькими дозами на серваке потдерживать наркотик в крови :firefox:
Ну ты вон скока от играл, а тут только обороты набираешь. Негоже бросать :)
 

Happy Hare

New Member
Ответ: Стоит ли продолжать играть ?

nice статейка :)
никогда не буду жалеть что играю в кс... та и завязывать ещё эдак годика 3 не собераюсь :)
 

JunGle

Смотри в корень!
Ответ: Стоит ли продолжать играть ?

а я жалею,что играл и зря тратил время.
 

MARBEL1g

SK|SpawN
Ответ: Стоит ли продолжать играть ?

Підтримаємо Sumy CS Community!!!
 
Статус
Закрита.
Зверху