Пейнтбол | Paintball

Mammoth

evil
Модератор
Первая игра состоится 29.12.07г. в 13.00 на недостройке (похожая карта в игре - ДОМ ПАВЛОВА).

Минимальный пакет на игру - 40грн. Сюда входит специальная экипировка с вооружением (без обуви), также защитные средства и 100 патронов.

Встреча на остановке "Пивзавод" (Университет), за мясокомбинатом.

На данный момент - пять свободных мест.
 

`Zhmurik

New Member
Ответ: Пейнтбол | Paintball

Игра прошла супер.Но жаль,что с банкетом не получилось.НО всё поправимо.
 

bob

Member
Модератор
Ответ: Пейнтбол | Paintball

Когда вторая будет?
как-то прозевал, а хоцца поучавстововать
 

Shahid

New Member
Ответ: Пейнтбол | Paintball

Народ, а мож попробуете в страйкбол, чисто совет, чем каждый раз платить 50-150 грн мож лучше сэкономить и купить всё что нужно. И потом в любой момент выезжать со своим не думая о том что нужно экономить. Сорьки конечно за офтоп, но страйк больше передаёт реализм игры чем пейнт, пейнт больше похож на звёздные войны. Темболее у нас в планах реконструкция ВОВ. Думаю заядлые кодеры могут ощутить все прелести. Если что в разделе есть тема, и в разделе спорт продублирована. А также отдельная основная ветка на форуме Радиосистем. Интерисуйтесь пробуйте, прийдите на встречу, я думаю не пожалеете сам заядлый Кодер, люблю игры в реале, страйк фору даёт и большую пейнту. Ещё раз сори за неумесный пост, но моё дело предложит ьа решайте сами. Это личное дело каждого.
 

`Zhmurik

New Member
Ответ: Пейнтбол | Paintball

Не спорю,но думаю мы тоже перейдём на страйкбол.Спасибо за приглашение.Но на даный момент я пеинт болом доволен на 100%,здесь тоже можно почуствовать попадание.
 

`Zhmurik

New Member
Ответ: Пейнтбол | Paintball

Все кто желает поиграть в пеинт-бол,с нами или со своей компанией заходите на канал call-of-Duty или Need_for_Speed_Underground_2 ,порт 7777,пишите в приват `Zhmurik или Crot.
 
Останнє редагування:

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Ответ: Пейнтбол | Paintball

Каким образом все организовывается, и как часто?
З.Ы. Хоть сюда, хоть в ЛС, хоть на канале, если можно. Буду очень признателен.
 

`Zhmurik

New Member
Ответ: Пейнтбол | Paintball

Пеинт-бол будет проходить 12апреля 2008г,все кто желает принять участие пишите мне или Crotу в приват.Мы на канале #call-of-duty порт 7777
 
Зверху