Я - легенда

KoLoB

KoLoB.cz
Только что посмотрел данный фильм.

Сказать что под впечатлением - не сказать ничего. Но всё же я ждал другого.
Как по мне фильм очень тяжёлый...

Хотелось бы слышать Ваше мнение.
 

Del

Member
Ответ: Я - легенда

10 мин назад его досмотрел. чего-то ему не хватает. ну в принципе 1 раз посмотреть можно. Уилл и пара спецэффектов, ну может еще немного задумка понравилась.

зы. жду следующего фильма со Смитом " "
 
Останнє редагування:

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Я - легенда

еле досмотрел этот бред...
сюжет старый уже ...фильм похожий был с дакаскасом..
карочи вообще не понравился...
 

Патріот

Геть!_Мan
Ответ: Я - легенда

Полностью согласен с Del!!!
Чего-то не хватает...
Но и не бред!
 

Ленивец

Active Member
Ответ: Я - легенда

С того момента, когда Невилл поймал ту девушку, а тот зомби вышел даже на солнечный свет, а потом так мстил за неё, я ожидал совсем другой концовки.
Фильм так себе.
 

Суфий

New Member
Ответ: Я - легенда

Короче очень похоже на британский 28 дней спустя. Порадовал Боб Марли в трудную минуту.
 

TnT_UA

Тот самый...
Модератор
Ответ: Я - легенда

Сюжет не блещет оригинальностью. Логики маловато: люди все превратились в зомби, прошло 3 года - тогда откуда вода в кране и электричество?!
Ожидал большего драйва и экшена. Первые 40 минут вообще нудно.
В кинотеатр не пошел бы.
ПС. Вообще фильмы, где в кадре постоянно только 1 человек смотрятся нудновато.
 

СовестЬ

Регенерирую
Ответ: Я - легенда

просматрел, ну что сказать мне :gun:Вил Смит не преть, и с играл он в некоторых моментах не очень, тоесть я хочу сказать что для етакого героя красавчега, и одновременно лирического..он не катит....ето мое мнение но было бы луче если бы с играл Николос Кейдж
А сам фильм прикольный, я еще разх пресматрю задумка класс, но толи екшена нема как такового..толи крови мало, толи зомби иль кто они должны быть покроважаднее и страшнее...не знаю, но что чего то нехватает ЕТО ФАКТ
вообщем я давольне, сматреть стоит....я нечаго от етого фильма не ожидал....по етому не разачоравал
 

JamesSH

#indie
Ответ: Я - легенда

Людям сейчас только экшен и кровь подавай.... :? За этим даже не заметили в квартире главного героя генераторов на бензине, который стоял у него в канистрах по дому.
А то что он один пол фильма это специально для атмосферы. Смитт конечно не очень подошёл к роли, но и не сказать что фуфло.
Сама атмосфера интересная и движение камеры. В общем мне фильм понравился.
Конечно и сюда впихнули этот американский героизм, но что поделать если этого требует имидж :)
А если экшен для вас равно трансформеры, то увы.
 

Beholder

Thinking dirty thoughts
Ответ: Я - легенда

Короче очень похоже на британский 28 дней спустя. Порадовал Боб Марли в трудную минуту.
Вот только для съемок "28 дней спустя" - реально перекрывали несколько улиц Лондона и пускали автомобильное движение по соседним улицам. А что такое перекрыть хотя бы одну улицу мегаполиса.
А тут все компом сделано.
Короче фильмы щас снимают тупо виртуальные.
 
Зверху