Новости азиатского кино

Santolege

Забанен
Ответ: Новости азиатского кино

Приход Либератора снова откладывается

You must be registered for see images


Создатели анимационного сиквела «Kite: Liberator» были вынуждены признаться в том, что их работа еще не завершена. По этой причине выход полнометражника снова переносится с января на неопределенный срок.

Работа над сиквелом стартовала в начале 2007 года, когда американская студия Fox купила права на съемки римейка этого культового мультфильма, а Роб Коэн согласился взять на себя обязанности режиссера.
 

Santolege

Забанен
Ответ: Новости азиатского кино

Чеховская барышня для Миикэ

You must be registered for see images


Продюсеры несколько недель хранили в тайне личность актрисы, которая сыграет главную роль в новом блокбастере Такаси Миикэ «Yatterman». И вот теперь это перестало быть секретом.

Подругой Гэна станет юная Саки Фукуда. Сейчас она уже играет в римейке картины «Sakura no Sono», где ей предстоит стать одной из героинь чеховского «Вишневого сада».
 

Santolege

Забанен
Ответ: Новости азиатского кино

Он сказал: «Поехали!»

You must be registered for see images


Режиссер «Waterboys» Синобу Ягути готовится к своей новой картине. Готовится уже несколько лет, так как по его замыслу она должна рассказать о современных летчиках. На прошлой неделе журналистам стало известно, что подготовка наконец подходит к концу. Съемки начнутся уже в апреле, а называться картина будет очень просто — «Happy Flight».

Известно, что действие будет происходит на самолете, который летит из Токио в Гонолулу. Больше об этом проекте пока совершенно ничего неизвестно.
 

Santolege

Забанен
Ответ: Новости азиатского кино

Студия Toho раскрывает карты

В преддверии Нового Года крупнейшая японская киностудия «Toho» решила поведать журналистам о самых успешных проектах 2007 года, а также о том, что ждет их зрителей в году следующем. Читать обязательно.

2007 год

20 картин студии «Toho» заработали в 2007 году более 1 млрд. йен.
Вот пятерка лидеров.

«Герой» — $72 млн
«Покемон’2007» — $45 млн
«Волшебная обезьяна» — $39 млн
«Всегда 2» — $38 млн
«Небо любви» — $34 млн.

2008 год

А вот самые ожидаемые проекты 2008 года.

ДЕВУШКА ИЗ ШАОЛИНЯ \ SHAOLIN GIRL
В главной роли — Ко Сибасаки
Премьера — 26 апреля

СКРЫТАЯ КРЕПОСТЬ \ HIDDEN FORTRESS
Римейк фильма Куросавы
Премьера — 10 мая

ВОЛШЕБНЫЙ ЧАС \ MAGIC HOUR
Новый фильм Коко Митани.
Премьера — 7 июня.

БЕЗДОМНЫЙ ШКОЛЬНИК \ HOMELESS CHUGAKUSEI
Байопик про художника Хироси Тамуру.
Премьера — 14 июня

А также

ПОНЬО \ PONYO ON THE CLIFF
Новый мультфильм Хаяо Миядзаки.
Премьера — лето 2008 года.

K-20: ВРАГ С 20 ЛИЦАМИ \ K-20: KAIJIN NIJU MENSO DEN
В главной роли — Такэси Канэсиро
Премьера — декабрь 2008 года.
 

Nica

Member
Новости JTV

Дорамы которые выходят(трансляция) этой зимой

Sasaki Fusai no Jingi Naki Tatakai
Inagaki Goro и Koyuki (Kimi wa petto) сыграют двух адвокатов, the Sasakis, с совершенно разными характерами. Они женаты уже три года, но постоянные ссоры доведут их до суда, где они будут защищать самих себя. По словам продюсера, Masanao Takahashi, их постоянные ссоры, почти переходящие в обычную драку – заставят вас смеяться до слез.

One-Pound Gospel
Про эту дораму писалось уже много. Скажу вкратце. Kamenashi Kazuya играет боксера, ставшего профессионалом в 19 лет. Но постепенно этот боксер отъедается так, что переходит в категорию тяжеловесов. Однажды, когда он проигрывает свой матч, он идет в церковь, где встречает наивную, молодую монашку Kuroki Meisa , в которую, конечно же влюбляется. Думаю, это одна из самых ожидаемых дорам этой зимы.

Hachimitsu to Kuroba(Honey and Clover) Уже существуют одноименные аниме-сериал и полнометражный фильм.
История о жизни студентов некоторого художественного вуза.
Главного героя, Yuta Takemoto, будет играть несравненный Ikuta Toma. Остальной актерский состав тоже впечатляет:
• Narumi Riko - Hanamoto Hagumi
• Narimiya Hiroki as Morita Shinobu
• Mukai Osamu as Mayama Takumi
• Harada Natsukias Yamada Ayumi
Начинается показ 8 января.


Shikaotoko Aoniyoshi (Deer Man)Причудливая комедия, снятая по роману Manabu Makime. О никчемном преподавателе ( Tamaki Hiroshi), направленно преподавать в школу для девочек Далее по сюжету, он встает на защиту оленей, чтобы предотвратить их полное вымирание в Японии.
Напарницу этого учителя играет тоже небезызвестная Ayase Haruka. Она играет «исторического отаку», человека, «подвинутого» на истории.



Daisuki!!Модель и актриса Karina играет умственно отсталую женщину с разумом 8-летнего ребенка, которая влюбляется в мужчину (Hiraoka Yuta) со сходными умственными симптомами. В итоге, она погибает в результате несчастного случая, оставив его с ребенком на руках.
Показ начнется 17 января.

You must be registered for see images

Binbo Danshi
Koyama Kazumi (Oguri Shun) - бедный, неунывающий и очень добродушный студент колледжа, постоянно влипающий в различные неприятности.
Показ начнется в январе 2008.

Anmitsu Hime
Inoue Mao играет Anmitsu, любознательную и непослушную принцессу, которая решает сбежать из замка и посмотреть, на мир за стенами дворца.

Edison no HahaВ центре сериала Ito Misaki учитель младших классов. Однажды, в ее класс переводят мальчика по имени Kento, о котором известно только то, что он очень проблемный ребенок. Но благодаря стараниям и вниманию преподавателя, раскрывается весь потенциал юного падавана. Таким же непоседливым и озорным ребенком в детстве был и Эдиссон. Вот поэтому его имя фигурирует в названии.


Также зимой должен выйти спешл к Nodame Cantabile -Nodame Cantabile Shinshun Special in Europe , 2 серии. Продолжение приключение главных героев в Европе. Показ будет 4 и 5 января.

3 января будет показан еще одна SP дорама Yukinojo Henge с Takizawa Hideaki в главной роли. Nakamura Yukinojo - оnnagata (мужчина, играющий женские роли) в труппе кабуки, пытается отомстить человеку, виновному в смерти его родителей с помощью вора по имени Yamitaro).
 
Останнє редагування:

Santolege

Забанен
Ответ: Новости азиатского кино

Недалекое будущее Синья Цукамото

Начало нового года принесло для фанатов Синья Цукамото неожиданную весть. Режиссер решил отказаться на некоторое время от съемок сиквела «Кошмарного детектива» и снять вместо него новый проект — футуристический триллер «Bullet Man».

По словам Цукамото действие его новой картины будет разворачиваться в недалеком будущем в стиле работ мастеров «новой волны». Съемки этого будущего начнутся в июне, а пока режиссер занят активным поиском кандидата на главную роль. По его замыслу это должен быть европеец или японец-полукровка, одинаково хорошо владеющий японским и английским.

Первый тизер к фильму «Хамелеон»


В Сети появился первый тизер к летнему блокбастеру «Хамелеон», главную роль в котором исполнил Тацуя Фудзивара. Что можно сказать про этот тизер? Только то, что японцы в очередной раз показали, что не умеют их делать. Даже сцены драк и автомобильных гонок выглядят в их видео очень и очень серо. Посмотрите на и вы.

Начало съемок «Онимуси»

Разговоры о начале работ над экранизацией видеоигры «Онимуся» велись на протяжении последних нескольких лет, но до сих пор от слов к делу так и не переходили. И вот долгожданный день настал. Съемки «Онимуси» начнутся всего через несколько недель.

Но начинаются они в Китае. Именно там решили снимать практически все натурные сцены для будущего фильма. Причина превращения китайской провинции в японский средневековый город весьма проста. Стоимость съемок на территории Китая значительно дешевле съемок в Японии. А если учесть, что по человеческому потенциалу и производственной базе современные китайские студии значительно превосходят своих японских коллег, то последние сомнения в оправданности такого решения рассеиваются как дым.

Представители Такэси Канэсиро подтвердили, что актер сыграет в экранизации главного героя. Уже известно, что его гонорар составит не менее $5 млн.

The Toichi

Сообщив осенью о своем уходе из кино, Сонни Тиба проявил невероятное лукавство. В последовавший за этим заявлением период он не только успел сняться в очередном фильме (под псевдонимом), но и задумал проект, который станет его режиссерским дебютом (тоже под псевдонимом, но уже под другим — Риндо Ватинага). Стоит сказать, что название у проекта режиссера Ватинаги тоже очень примечательное и лукавое — The Toichi.

По словам режиссера название картины происходит от выражения «tooka de ichiwari», которым обычно называют и по сей день подпольных ростовщиков. Главный герой фильма, сыграть которого предстоит малоизвестному пока актеру Гиндзи Ёсикава, является самым настоящим слепым ростовщиком. Циничным и беспощадным. Хуже Шейлока.
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Новости JTV

Также зимой должен выйти спешл к Nodame Cantabile -Nodame Cantabile Shinshun Special in Europe , 2 серии. Продолжение приключение главных героев в Европе. Показ будет 4 и 5 января.
Он не только вышел, а уже и отсаблен и у нас в сети будет максимум в понедельник :mrgreen:
 

Santolege

Забанен
Ответ: Новости азиатского кино

Матсумотомания ^_^
 

Bidg

New Member
Ответ: Новости азиатского кино

Говоря о Hana Yori Dango. В скором будущем корейцы будут снимать свою версию (планируется выход где-то под конец 2008). Конечно же, они утверждают, что третья попытка будет просто незабываемой - "The third time is the charm!". The production team была одобрена самой мангакой. Предполагается 24 серии. На данный момент всех больше всего волнует актерский состав. The production team -Group 8 пока не открывает актерского состава и утверждает: "что при выборе будет опираться не на популярность актеров, а на их соответствие героям манги."

Ссылка на ветку форума обсуждающие этот вопрос .
You must be registered for see images
 
Зверху