Новости азиатского кино

Afeu

Life is mess...
Модератор
You must be registered for see images
You must be registered for see images

Свадьба Kwon Sang-woo и Son Tae-yeong состоялась по плану - 28 сентября. :)

Источник информации
 

Вкладення

Ryusei no Kizuna

Я заменила All star Thanksgiving 08 Fall Super. Теперь наконец там все эпизоды с нашими героями. Почти 15 минут, и не 5 как было. И то что в первый раз осталось за кадром... это нечто)) начиная с конкурса в котором Тода Эрика стреляла в какую-то стену с баллами, а попала в стаффера... И вообще, не только трое, а вся команда дорамы - я еще не видела на промоутах дорам такого бешеного народа)))
И внутри трейлер наконец в нормальном качестве. Вы заметили, что именно раздает персонаж Тоды Эрики на улице...? ^^
 
Останнє редагування:
Так вышло, что дорама Maou взяла все награды последнего Nikkan Sports Drama Grand Prix, кроме главной женской роли, которой в Maou не было.

Best Drama: Maou
Best Actor: Ohno Satoshi (Maou)
Best Actress: Miyazaki Aoi
Best Supporting Actor: Tanaka Kei (Maou)
Best Supporting Actress: Kobayashi Ryouko (Maou)

Это значит только то, что я перезакачаю и расшарю это мозгоубивающее действо.
 

Lelya

Member
Модератор
Так вышло, что дорама Maou взяла все награды последнего Nikkan Sports Drama Grand Prix, кроме главной женской роли, которой в Maou не было.
ААА... Как же так, не было главной женской роли??))) В корейской версии в том было и очарование дорамы, что вся эта жестокость была смягчена красивой и трогательной историей любви... Но все-равно, Юме-чан, если вновь закачаешь, хоть познакомимся и мы с Маоu)) //ггг... последнее предложение явно смахивает на стиль мастера Йоды, но исправлять не буду))))
 
ААА... Как же так, не было главной женской роли??)))
не было. но самая трогательная история любви будет. Нарусе Рё и Шиори... это было выполнено на ура.. но линия это как часто бывает у японцев почти незаметная и Шиори только второстепенный герой, Best Supporting Actress как раз она и есть.

... последнее предложение явно смахивает на стиль мастера Йоды, но исправлять не буду))))
^^но я даже не знаю, кто такой мастер Йода. это было от чистого сердца.

насчет последнего предложения. я потому и не выложила ее летом. мне не нравится эта дорама, хотя люблю в ней многое. некоторые эпизоды я смотрела дважды, один - триджы. она красивая, но злая. оторваться от нее трудно, героев любишь. но она неприятная, местами скучно и еще раздражает бегающий и орущий Икута Тома (но когда привыкаешь, он прекрасен).
мне даже интересно, какие эмоции оставит Maou при просмотре или может после корейского не оставит вообще^^

Я поставила на закачку)
 

Lelya

Member
Модератор
^^но я даже не знаю, кто такой мастер Йода. это было от чистого сердца
Юме-чан, кажется, ты подумала, что о стиле Йоды я писала о твоем сообщении... конечно же нет.. это относилось к моему "Но все-равно, Юме-чан, если вновь закачаешь, хоть познакомимся и мы с Маоu" Сорьки, ты наверно не смотрела Звезные войны))) Мастер Йода (см.картинку) - прикольный маленький зеленый человечек, учитель джедаев, очень мудрый... но он отличался оригинальным построением слов в предложении, как бы наоборот... иногда так у меня получается непроизвольно, поэтому я и улыбнулась)))
 

Вкладення

Nica

Member
На этой неделе 13 января состоялся премьерный показ 1 эпизода дорамы 'Kami no Shizuku" с участием Kamenashi Kazuya...


Поскольку дорама "свежее не бывает" субтитры видимо в процессе разработки...Выкладывать дораму на торрентах будут здесь
 

Вкладення

Останнє редагування:
показ 1 эпизода дорамы 'Kami no Shizuku" с участием
это будет первая новая дорама, которую мы посмотрим в этом году нэ?

+
еще сегодня старт Utaoni. // TV Asahi, Япония. Оно Сатоши; Мару из Канжани Ейто и несколько совсем "новых" лиц
 
Останнє редагування:

Nica

Member
Также 24.01.09 намечен выход дорамы "RESCUE" с участием Nakamaru Yuichi(KAT-TUN) и Masuda Takahisa (NEWS)

You must be registered for see images
 

Вкладення

Останнє редагування:

amiga

New Member
интересно будет посмотреть дорамку с Kamenashi Kazuya,ато последнее,что было (1 Pound no Fukuin ) очень давненько,хочется чего-то новенького, свеженького ....ах жду )))
 
Зверху