Новости азиатского кино

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Новости азиатского кино

Last Friends press conference
Что это у Эйто за причёха? :shock::lol:
Знать бы еще о чём речь ведут... Но Рё лапа^^
 
Останнє редагування:
Ответ: Новости азиатского кино

Last Friends press conference
Что это у Эйто за причёха? :shock::lol:
Знать бы еще о чём речь ведут... Но Рё лапа^^
Спасибо.
Прическа Ейты ему идет, ура, красавчик.
"Канжани-ейто но Нишикидо Рё-сан"- улыбнуло. А как же "ньюсу".:lol:
Мизукава Асами- ураа....
Нагасава - *сплошное фанатение. Ей очень идут длинные волосы.
Нодаме - суге!
 

Santolege

Забанен
Ответ: Новости азиатского кино

Китайское кино: Смотрите в этом году
Дети Хуан Ши (The Children of Huang Shi), Мумия: Гробница Императора-Дракона (The Mummy: Tomb of the Dragon Emperor), Троецарствие: Возрождение дракона (Three Kingdoms: Resurrection of the Dragon)

Сегодня обнаружился ещё один большой фильм по шестистолетнему китайскому роману “Троецарствие” — “Three Kingdoms: Resurrection of the Dragon”, или Троецарствие: Возрождение дракона.
Снимает его Даниэль Ли, а в ролях такие звёзды как Энди Лау (Лю Дэ Хуа), Мэгги Кью, Саммо Хун. Премьера планируется 3 апреля 2008 года.

Главным героем картины станет Чжао Юнь, пытающийся отражить вторжение армии Вэй в царство Шу.

Тему “драконов” продолжает, уже неизвестно какая часть “Мумии”. Мумия в Египте уже была, да не один раз, так… где у нас ещё мумии лежат (Ильича не считать), ага, в Китае. Встречаем “Мумия: Гробница Императора-Дракона”. В ролях — вся семейка из предыдущих мумий + Джет Ли в качестве мумии императора-дракона. Премьера в мире 24 июля, в России - 31 июля, в Китае на пиратских DVD думаю можно ждать в мае.

Заколдованный волшебницей, безжалостный китайский император-дракон должен провести вечность в забвении. Его 10 000 воинов превратились в терракотовых воинов. Однако когда искатель приключений Алекс О`Коннелл случайно пробуждает властителя от вечной спячки, он вынужден искать помощи у единственных людей, которые знают, как справиться с воскресшими мертвецами: у своих родителей.
Монарх возвращается к жизни, и наши герои понимают, что его сила за эту тысячу лет только увеличилась. Мумия готова поднять всю Азию в борьбе за мировое господство… если О’Коннеллы ее не остановят.

И заключает нашу троицу, фильм основанный на реальных событиях “Дети Хуан Ши”, с Чоу Юн-Фатом и Джонатаном Рис-Мейерсом в главных ролях.

Молодой английский журналист Джордж Хогг и австралийская медсестра Ли Пирсон должны спасти от смерти группу осиротевших детей во время японского вторжения в Китай в 1937 году. Задача главных героев — переправить 60 ребятишек через горы Лю Пан Шан в безопасную местность.

Премьера планировалась на 8-ое февраля 2008 года.

Смотрите китайское кино!
 

Santolege

Забанен
Ответ: Новости азиатского кино

Китайская топ-модель и запреты
В Китае ругают "Потерянные в Пекине" и Фань Бинбин. Биография и фотографии актрисы.

Похоже, Китай не собираются оставлять скандалы с порнографией! На этот раз (хоть, и косвенно), он задел одну из самых ярких топ-моделей Китая, вошедших в список 50-ти самых красивых людей Китая по версии журнала «The Beijing News» Фань Бинбин.
После ужесточения мер по борьбе с последней, был наложен запрет на прокат драмы с участием этой актрисы «Потерянные в Пекине» («苹果») режиссёра Юй Ли!
Продюсеров фильма Государственное управление радио, кино и телевидения КНР обвинило в совершении трёх больших “нарушений”, включая “нездоровую и неприличную” рекламу, распространение неодобренной версии онлайн и показ нецензурированной версии на Берлинале 2007. Полный список оглашен здесь.
В кинопрокате Китая фильм успел собрать около 1,8 млн. долларов, правда из него были вырезаны слишком откровенные сексуальные сцены. В-общем, как всегда, запреты - неплохая реклама для фильма!

You must be registered for see images
You must be registered for see images


Для справки:

Фань Бинбин (范冰冰,Fan Bingbing, Baobao , вьетнамский - Phạm Băng Băng) родилась 16 сентября 1981 года в Циндао (Китай). Закончила Xie Jin’s Star School и Шанхайскую театральную Академию. Один из самых известных фильмов с ее участием – «Эффект близнецов 2». Фань Бинбин снимается в рекламе, последний крупный проект с ее участием – реклама продукции «L`Oreal» на китайском рынке. В 2006м году снялась в фильме «Битва умов» с Лю Дэхуа в главной роли. Другие известные фильмы с ее участием: «Точка возгорания» (Джули), «Любовница по контракту», «Сотовый телефон» (У Юе).

Фотографии Фань Бинбин:

You must be registered for see images
You must be registered for see images
You must be registered for see images
 

Nica

Member
Ответ: Новости азиатского кино

Hana Yori Dango Final Crank in Press Conference
14th January (Monday) Tokyo ・ Shiodome Conrad Tokyo

 

Santolege

Забанен
Ответ: Новости азиатского кино

Death Note - новый фильм

You must be registered for see images


Бешеная популярность аниме-сериала, снятого по манге Обаты Такеси и Обы Цугуми, уже послужили основанием для двух игровых фильмов, ставших не менее популярными чем аниме "Death Note". Колоссальный успех проекта и огромное количество поклонников по всему миру послужили весомым основанием для работы над третьей частью фильма, который станет приквелом к оригинальной истории и приоткроет нам завесу таинственности, повествуя о гениальном детективе L. "L Change The World", по заверениям создателей, не только сохранит атмосферность и напряженность действия, но будет еще более неожиданным и захватывающим. Режиссирует новинку Наката Хидэо (Nakata Hideo), режиссер оригинального японского фильма "Звонок" и его американской версии. Главную музыкальную тему для нового фильма будет исполнять американский исполнитель Ленни Кравитц (Lenny Kravitz). Премьера назначена на 2 сентября 2008 года, а пока мир находится в ожидании очередного шедевра можно насладиться двумя трейлерами (копать и )
 
Ответ: Новости азиатского кино

Летом TBS выпустит японский ремейк прошлогодней корейской дорамы "Devil". Под названием Maou.

В главной роли будет Оно Сатоши (Arashi).
 
Останнє редагування:

Nica

Member
Ответ: Новости азиатского кино

Интересненько будет посмотреть на все это,особенно после просмотра корейского варианта.....хотя Оно в роли адвоката....не знаю,не знаю......
Я бы с удовольствием посмотрела, если бы дьявола играл Мацумото Джун.....было бы шикарно и очень убедительно......он может быть пушистым "дьяволом".....
 

Nica

Member
Ответ: Новости азиатского кино

В актерских способностях Сатоши Оно я не сомневаюсь..))))бутаи этому докозательства.....
Я сомневаюсь ,что он будет выглядеть так же эффектно ,как Joo Ji Hoon в корейской дораме....Вот с Ikuta Toma они не прогадали,правильный выбор.....)))
В любом случае предоставляеться возможность оценить актерскую игру Сатоши и нам в скором времени......
 

Lelya

Member
Модератор
Ответ: Новости азиатского кино

Насчет японского Дэвила... имхо, зря они это затеяли, хотя, наверно, интересно будет все-таки глянуть, что из этого получится.. Просто даже не знаю, что можно ожидать от японского римейка, чтоб было лучше, чем в корейском варианте))) Корейцы смогли свойственным им образом придать очарование столь кровавому сюжету... И хотя, японские актеры тоже симпатичные, надеюсь, кроме красивых лиц будет еще что-то, что затронет до глубины души...:blush:

А на фотках, особенно в виде сбоку, Оно похож на Джу Джи, правда?))
 

Вкладення

Зверху