Якби СРСР не розпався?

Что бы было,если бы СССР не распался?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    459

Jagger

Повелитель Зерга
Фамилии нобелевских лауреатов в Гуантанамо в студию!
Не нобелевские лауреаты, но видные ученные Дэвид Нозетт, или Рис Рот. Я молче что семью Розенбергов просто посадили на электрический стул только за то, что они сочувствовали комунистам и кто-то украл у пендосов ядерный секрет. Можно еще впомнить людей из Лос-Аламоса переодически обвиняемых и посаженных за то, что СССР сделал ядерную а потом водородную бомбу..
 

Jagger

Повелитель Зерга
А я, знаете ли, достаточно долго прожил в СССР.
:mrgreen: Ты? В СССР? А сколько? Только что-то байка про аэрофлот и тезис про "родителей в авиакассе" не суразно выглядит.
Ландау писал листовки, призывающие к свержению коньституционного строя? Вы таки шутите, или на полном серьезе считаете, что "диктатура пролетариата", утвержденная путем военного переворота и навязанная путем красного террора, концлагерей, гражданской войны и оккупации, имеет право называться "конституционным строем"?
нет не шучу. на полном серьезе.

Та боже ж мой! И шо, ее таки не посадили? Не ломали челюсть, не прищемляли интимные места и даже не били папкой по голове? Ну звери, просто звери...
Не, но это делают всего лиш за более серьезный проступок, а этот случай вам не кажется что вообще проступком не выглядит?
 

Andy

Well-Known Member
vadimv,
Ну хотя бы ракетоносителями «Редстоун», «Юпитер-С» и «Сатурн».
Редстоун и Юпитер это одна и таже ракетка очень неудачная и очень взрывоопасная и ненадежная. Даже по паспорту максимальная дальность 600 км. Я смотрю это Браун был большим приколистом, "создал" американцам ракету которая у фашистов уже 10 лет как была :) Молодец, это и называется вредитель и тормоз прогресса. Ну или шпион в тылу врага тормозящий страну.

Ну а Сатурн это вообще развод америкосов, на котором они так погорели, что до сих пор с них весь мир смеется :) Молодец фон Браун!

Фамилии нобелевских лауреатов в Гуантанамо в студию!
Фамилию вообще каких нибудь заключенных Гуантанамо в студию!


Вроде пишут что чтото там рассекретили по бывшим, да только оттуда никто не возвращается. Это кстати и к вопросу о "черезвычайных тройках США".

Это постулаты масонов, у демократичных древних греков никакого "свобода-равенство-братство", "закон одін для всєх" не было.
Ничего подобного. Это как раз то, что называют "демократией". Об этом кричат и пишут везьде.

Ландау писал листовки, призывающие к свержению коньституционного строя?
Ландау - это такойже фон Браун только с стане СССР.

Т.е. вам нужен пример протирания штанов, без всяких результатов, и за хорошую зарплату?
Оооо, таких примеров при Хрущеве стало миллионы!

Та боже ж мой! И шо, ее таки не посадили? Не ломали челюсть, не прищемляли интимные места и даже не били папкой по голове? Ну звери, просто звери...
А у нас такого тоже не делали. К чему вы это вспомнили?

А я, знаете ли, достаточно долго прожил в СССР.
Да вот чтото непонятно где вы пожили долго. И за это долго отсидели в лагерях с поломанными члюстями...?

Министерство среднего машиностроения. Как жеж не знать. А был еще и Минобщемаш
При СССР был, а при дерьмократах не стало :-(
 

Andy

Well-Known Member
Jagger,
мне надо пример того, как ученный сейчас хорошо зарабатывает деньги наукой на украине.
"Ученым" на Украине как раз платят лучше чем рабочим. Только вот отдачи от ученых Украина не видит вообще.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Andy, так я не говорю ученых сантехниках типа Толика Епифанова. Я говорю о людях которые имет зароботок фундаментальными исследованиями в прикладных областях.
 

Andy

Well-Known Member
Jagger, Кто ж им даст этим заниматся. Вашингтонский обком добро не дает :)
 
// Молодец, это и называется вредитель и тормоз прогресса. Ну или шпион в тылу врага тормозящий страну.

Ну а Сатурн это вообще развод америкосов, на котором они так погорели, что до сих пор с них весь мир смеется :) Молодец фон Браун!
Оп-па, а вот и заговорил великий знаток ракетной тематики :D :D :D
 

vadimv

Well-Known Member
А можно подробнее с фамилиями и описаием дияний?
Та взять хотя бы обычных журналюг, типа Майкла Мура и Алекса Джонса. За такие фильмы в России бавно бы уже в дурку или тюрягу упаковали. Но говоря уже об СССР.
Не нобелевские лауреаты, но видные ученные Дэвид Нозетт, или Рис Рот.
Т.е. мы уже не различаем шпионаж и написание листовочек, да?
Я молче что семью Розенбергов просто посадили на электрический стул только за то, что они сочувствовали комунистам и кто-то украл у пендосов ядерный секрет.
А типа это не они его передали. Ага, они просто сочувсствовали.
что-то байка про аэрофлот и тезис про "родителей в авиакассе" не суразно выглядит.
Мне пофиг, как это выглядит, это реальный факт.
нет не шучу. на полном серьезе.
Тогда все понятно.
Не, но это делают всего лиш за более серьезный проступок, а этот случай вам не кажется что вообще проступком не выглядит?
Не более чем поступки Ландау.
Фамилию вообще каких нибудь заключенных Гуантанамо в студию!
Я так понял, фактов об отсидке нобелевских дауреатов в Гуантаномо мы так и не увидим.
Ничего подобного. Это как раз то, что называют "демократией". Об этом кричат и пишут везьде.
Вы бы завязывали с просмотром кретиноскопа. Повторяю еще раз: строй, основанный масонами, никакого отношения к классической демократии не имеет. Точка.
А у нас такого тоже не делали. К чему вы это вспомнили?
Да так, почему-то вспомнилось дело Королева, Бартини и других.
И, кстати, гораздо больше, чем греческое государство, мне лично нравится отсутствие государства вообще.
нет, мне надо пример того, как ученный сейчас хорошо зарабатывает деньги наукой на украине.
Ну да, при этом я сразу буду обвинен в том, что это пример барыжничества.
 
Останнє редагування модератором:
Зверху