Винницкая - фото, песни и т.д.

Resya

;)
Киев 14.02.08

.....................:razz:

...........................
 

Вкладення

Останнє редагування модератором:

Resya

;)
28 феврала, прошли съемки клипа Алены Винницкой на песню «Конверт», которая войдет в ее четвертый альбом.:mrgreen:

Ну а вот собственно и фотки с съемок нового клипа:
 

Вкладення

  • 99.6 КБ Перегляди: 223
  • 127.1 КБ Перегляди: 196
  • 125.9 КБ Перегляди: 204
  • 109.8 КБ Перегляди: 196
  • 104.2 КБ Перегляди: 217
Останнє редагування модератором:

Resya

;)
Алена Винницкая отменила свои концерты

На канале "1+1" полным ходом идет подготовка к шоу "Танцую для тебя". Несколько месяцев съемочная группа колесила по Украине в поисках самых невероятных жизненных историй. Герои проекта - люди, которые, несмотря на вызовы судьбы, не разучились мечтать и готовы подать пример отчаявшимся. Кстати, о многих из них писали "ФАКТЫ".

Группа кастинга уже отобрала более 40 историй. Из них в проекте примут участие восемь. Партнерами героев станут украинские спортсмены, актеры и звезды шоу-бизнеса, которые по каким-либо причинам не оттанцевали свое в проектах "1+1" "Танцы со звездами".

Участие в "Танцую для тебя" - дело нешуточное. В ближайшие два-три месяца украинские звезды должны будут полностью посвятить себя партнеру. При этом основные профессиональные обязанности придется отодвинуть на второй план. Впрочем, наших знаменитостей это не пугает. Известно, что участие в шоу примет "золотая рыбка" Яна Клочкова. Певица Алена Винницкая ради благого дела отменила ряд выступлений.

- Как только мы узнали, что у Алены есть реальная возможность помочь конкретному человеку, сразу согласились, - сказал "ТелеФАКТАМ" супруг певицы и музыкант группы Cool Before Сергей Алексеев. - Понятно, что некоторые концерты придется отменить ради подготовительно-съемочного периода программы, но это мелочи по сравнению с возможностью участвовать в таком социально значимом проекте.

Пока же певица стахановскими темпами заканчивает работу над клипом на песню "Осень люблю, осень золотая", которую поет дуэтом с лидером Cool Before Алексеем Большим, и думает о том, как совместить съемки в "Танцую для тебя" с записью нового альбома. Он должен выйти осенью 2008 года.
 
Зверху