Events

Digital Form

New Member
Ответ: Events

К счастью существуют не только всевозможные Годскитчены, Глобал Гезеринги и .т.д., просто не такие масштабные и вы о них попросту не слышали или не хотите слышать! Так сложилось, что организацией всех этих бизнес-фестивалей занимаются одни и те же люди, эдакая монополия можно сказать! Кстати не потому, что больше некому, все намного глубже, ну да ладно. Соль в том, что все эти инвенты делаются по одному образцу, одно и тоже уже 3 года только с разными гостями и названием, что Киев Денс, что Годскитчен, что Глобал Гезеринг!
Абсолютно нет никакого желания доказывать что-то кому-то, не интересно присутствовать на инвентах куда может зайти любой пацанчеГ считающий себя аццкипродвинутымклаббером, а там половина таких будет, так как надо же потом в одном из выпусков DJam выпендрится о массовости :).
Как-то в аське выцепил Айса МС, помните такого? Врядли конечно, но все же, это можно сказать один из отцов клубного движения в нашей стране, мы еще под стол ходили (кому интерестно, в инете почитайте)! Так вот, у меня соответственно было очень много вопросов, так как дядька опытный, многое повидал, затронули тему организации в стране на данный момент…в общем было и смешно и в тоже время грустно. Где-то даже сохранил логи, завтра поищу на том компьютере и выложу, думаю многим интересно будет почитать.
 

Liho

In Trance
Ответ: Events

Проблем много,много минусов-это да,но то чтоб меня когдато задевали обь...босы которым насрать где тусить лижбы быть "модным",да никогда-насрааать,и мне глубоко пох кто организатор и кто зашибает лаве,ведь с основной их задачей они вобщемто на таких меропреятиях справляются...Так что на такие ивенты лично я ходил и буду ходить,не для галочки а для себя для музыки...
 

enix

Member
Ответ: Events

И всё-таки я не получил ответ на свой вопрос, ну и ладно не стоит разлогать масштабный спор, всеравно как бы кто не распинался каждый останиться исключительно при своих взглядах....
+солидарен со словами Liho по-поводу "не для галочки а для себя для музыки..."
а по-поводу гопо-компаний, так это проблема общества, а не организаторов...
 

fisker

драменбумцер
Ответ: Events

народ вылоэите фотки с "лютого драм н бейса" с синемы 22го числа
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
Ответ: Events

всем психоделическим составом будем оттаптывать подошвы тут:

You must be registered for see images


12.04.2к8
Japanamatic pro – No Compromise Sound System
приглашает на ежегодное событие в мире транс музыки
Kosmonavtika
vol.3
Всемирный день авиации и космонавтики — памятная дата, отмечаемая 12 апреля, установленная в ознаменование первого полёта человека в космос.
12 апреля 1961 года советский космонавт Ю. А. Гагарин на космическом корабле «Восток» впервые в мире совершил орбитальный облёт Земли.
12 апреля 1981 стартовал первый пилотируемый полёт по американской программе «Спейс Шаттл».
В СССР установлен указом Президиума Верховного Совета СССР от 9 апреля 1962 года. Отмечается под названием День космонавтики.

special cosmo guests!!!
Wizzy Noise (3D Vision, Spun, Moon Spirits) - Greece

Инфо:



Видео:



# # # # # # # # # # # # # # # # # #
а также space dj’s:

Wizard (Freeman) – Russia

SynSUN (Phonokol rec.)


Seki_Kmeki (KMEK_TRIBE)


Othervoice (Jp/NCSS)


Binghi (Good Vibez!)


Amistad (Template)


Quadrro (Jp/NCSS)


klePSYdra (Jp/NCSS)

Less (K@FF)
+ приятное пополнение...

Презентация CD - Kosmonavtika
compiled & mixed by Quadrro

pure psychedelic cosmic design by
Kmek_Tribe

Info line:
+ 380 97 786 35 86
+ 380 63 935 39 91

В скафандре FREE вход!!!

Cinema club, Энтузиастов 1, тел. 555 58 54
Старт 22.00 - Финиш 08.00
Билеты: 60 - флаер, 80 без флаера

+ afterparty с 04.00 до 08.00
Вход: 40 гривен

____________________________________________
из Сум как правило бывает 1-2 человека, но хотелось бы видеть пополнения рядов. Кароч приглашаю...будет настолько гарячо что вечеринка понравится любому у кого душа лежит неровно к прямому четкому биту и упругой басовой линии) К тому же не мешало бы заценить ураинский psytrance проэкт SynSun который рейльно выносит мозг. Даж не знал что в Украине есть музыканты такого уровня.
рокон!
ждем)
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
Ответ: Events

мои прошлогодние ивенты:

Tiesto
Space Buddha
Spinal Chord
Atriohm
Encephalopaticys
Uminum
Ferry Corsten
PVD

это транс вечеринки

если говорить о днб ивентах, то все уж не припомню
больше всех понравились:
Technical itch
Seba
Aaron Spectre
Evol Intent
panacea

ап:


транс:
Hux Flux
Talamasca
Gappeq
Acid Goblins
Digitalist
+
Wizzy Noise

днб:
Dylan и какаято баба
(больш на днб не хочу ходить)
 

talstoy

what tha f@ck
Ответ: Gatecrasher@Alta Expo 12.04.2008

Не увидел тут каментов по субботнему Gatecrasher' у, решил поделиться впечатлениями.
Понравилось:
- First State отыграли супер-сет в лучших традициях uplifting-trance.
- Marco V жег по взрослому.
- Andy Power кочегарил с 4,30 до 6 утра, нехило раззадорил публику - особенно под конец.
- Маты для отдыха в чилаут-холле. Хотя был большой соблазн вздремнуть под утро.

Не понравилось:
- Плохая вентиляция, жара в помещении.
- Мало зрелищ и спецэффектов.
- Бармены внагляк завышали цены (например с 10 до 20 грн за пол-литра минералки).
- Мауро Пикотто с техно-какофонией. Сломал весь кайф под утро. Треть народа свалила спать.
- В конце охрана всех выгнала под холодный ливень на улицу.

В общем, отдохнули нормально, но вспоминаются почему-то больше негативные моменты. Думаю, Годскитчен 19-го намного креативнее и круче будет.
 

Вкладення

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
Ответ: Events

славно отгоцали на космонавтике в субботу
вечеринка была отличная!

СинСан как всегда безжалостно уничтожил всех 2 часа рубив от плеча тяжеленным фулл оном. Виззи Нойз - нифигасебе. 3 часа космических полетов где-то под потолком. С днем космонавтики кароче!
В чилле улыбал Бингхи своим гуцульским дабом. Более позитивной музыки я давненько не слышал. Шатландские танцы))))) уххх
Потчевали отличным прогрессивом, олдсульным гоа, мясистым фулл оном, воздушным психоделиком и зачем-то дарком под утро.
Оценка вечеринки: твердый пятерик

Немного фоток
Ивент:
 

Вкладення

Зверху