Занятна

Итак пасмотримс

  • Да

    Голосів: 69 26.8%
  • Нет

    Голосів: 188 73.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    257

миро4ка

Suga babe....
Ответ: Занятна

Я думаю, что твоему любимому человеку, если он болен, нужно помочь победить болезнь, поддерживать его, и любить, ни смотря ни на что, а секс не главное, подожет этот секс...
 
Ответ: Занятна

и ещо тут в голову мысль стрельнула !
наверно те хто ответил да. ужэ болели винирическими заболеваниями :) и поэтому последствий и курса личения не баяЦЦо !!!

не болейте
 

Mylene

Ангел хранитель
Ответ: Занятна

Гы... Я вот значит люблю его, а он в дом вских трихомонад за ручки водит... Растрелять...:gun:

Вот другой вопрос если я его таким уже полюбила. Ну пока дело до секса дойдёт он уже и выличится успеет :)
 

VIRUSS

он
Ответ: Занятна

нет. учитывая, что венер. болезни бывают и не только половых органов: глотки и полости рта, например )
 

Ангельская дьяволица

Незабываема...
Ответ: Занятна

100% соглашаюсь с тем, что если человек знает, что он болен, то любимого человека он подвергать опасности не будет!! А если б я узнала, что человек, который мне безумно нравится болен, я б 100 раз подумала, п.что чуства приходят и уходят, а жизнь одна...и неизвестно, может ты с этим человеком и года не пробудешь вместе, а последствия останутся...
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Ответ: Занятна

100% соглашаюсь с тем, что если человек знает, что он болен, то любимого человека он подвергать опасности не будет!! А если б я узнала, что человек, который мне безумно нравится болен, я б 100 раз подумала, п.что чуства приходят и уходят, а жизнь одна...и неизвестно, может ты с этим человеком и года не пробудешь вместе, а последствия останутся...

Так Да или НЕТ
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Ответ: Занятна

допускаю, но в отдельных случаях.
 
Зверху