фитнес и фитбол

  • Автор теми Flor
  • Дата створення

Marmyleto4ka

Ангелочек
Ответ: фитнес:дешево и сердито

Хожу в "Зодиак" на 9-ку.Абонимент 75 гривен.Лично мне нравится,и там лучше чем в "Аяксе"-это моё мнение.Недорого и нагрузки хорошие.))
 

Knopa

"ВлЮбЧиВаЯ"
Ответ: фитнес:дешево и сердито

ой девчнки,а я прихожу после треноровки с танцев,уставшая,:x
хуже фитнеса наверно,идеш домой все болит,и идеш с мыслью,побыстрее домой.....:?зато дешевле,но мне лучше танцевать...зато фигурка-ничего..
ну фитнес-тож хорошее дело...
 

Lanka

Member
ФИТБОЛ

Ребятки прикупила эту замечательную вещь - мяч для фитнеса.... теперь осталось найти упражнения. кто занимается или сталкивался с ним - выкладывайте занятия с фитболом;)
 
Ответ: фитнес:дешево и сердито

Я в "Пирамиде" занималась с самого открытия клуба, мне очень нравилось..сейчас в Киев переехала..так не занимаюсь нигде, мне в "пирамиде" нравилось...по-моему 60грн. абонимент в группу(был по крайней мере, сейчас не знаю..)
 

LacostA

Я люблю)
Ответ: фитнес:дешево и сердито

"Зодиак"-абонемент 70 грн.,/мес. Танцы тож очень хорошо, проверено на себе.
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: ФИТБОЛ

класс :) занималась такой штукой. с одной стороны прикольно,и расслабляет, когда прыгаешь просто на мяче, а с другой есть оч сложные упражнения, особенно когда нужно поднимать его ногами)))... но занималась с удовольствием ;) молодчинка... я тоже хотела купить себе такой мячик, вот все руки не доходили...
п.с. если можно,где ты покупала и цена...
 
L

Ledi_X

Guest
Ответ: ФИТБОЛ

эмммм...объяснить не могу,надо только показывать!!!упражнений уйма
самое легкое и классное упражнение(для попки и ножек),что Кицюнька написала..садишься на мячик,растояние между ножек примерно 20см..и начинаешь прыгать:)))села-встала..не бойся,не упадешь..;)
 

Lanka

Member
Ответ: ФИТБОЛ

класс :) занималась такой штукой. с одной стороны прикольно,и расслабляет, когда прыгаешь просто на мяче, а с другой есть оч сложные упражнения, особенно когда нужно поднимать его ногами)))... но занималась с удовольствием ;) молодчинка... я тоже хотела купить себе такой мячик, вот все руки не доходили...
п.с. если можно,где ты покупала и цена...
я купила в униыермаге Киев на 4 этаже есть спортивный отдел... вот там по моим параметрам стоит такой мячик 90 грн. прежде чем его покупать почитайте инфу в инете... как правльн о подобрать его для своего роста и веса... и обязательно чтобы был прямой угол в ногах когда садишся на него... успехов;)
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: ФИТБОЛ

Ребятки прикупила эту замечательную вещь - мяч для фитнеса.... теперь осталось найти упражнения. кто занимается или сталкивался с ним - выкладывайте занятия с фитболом;)
Замечательная вещь этот мяч. У меня уже 2 года он, вся семья им пользуеться. Его и вместо стула можно использовать, если надо :). Дети от него в в восторге. Мы купили его после того, как я позанималась фитболом на 9-ке в "Зодиаке". Можно походить туда, запомнить упражнения, там комплекс несложный, но очень эффективный, на полу так пресс и ноги не покачаешь. Отжиматься с него классно, да и вообще если с утра времени нет на полноценную зарядку - можно на нём полежать, растянуться...хорошо растягиваться ещё так: руки на полу, ноги на мяче и подкатывать мяч под себя и обратно, удерживая равновесие; с гантельками классно тоже работать лёжа на мяче и в темпе привставая отводить локоть вниз, в сторону, вверх ( вторая рука на поясе). Ещё классно лечь на пол спиной, взять ногами мяч и медленно опускать мяч за голову, доставая пол и медленно обратно...Удачи!
З.Ы. Я сама б непрочь иметь видеоуроки по фитболу, может у кого-то есть, выложите плиз.
 
Зверху