фитнес и фитбол

  • Автор теми Flor
  • Дата створення

elllee

firefly
Ответ: фитнес:дешево и сердито

218378:)Классные тренера - буш довольна :)
спасибо, буду с понедельника звонить(у меня мама изьявила желание позаниматься, ну и я думаю примажусь:)как говориться готовь сани летом, ну а себя к пляжному сезону зимой:))
 

STACY

форумчанка
Ответ: фитнес:дешево и сердито

Год назад ходила в "Зодиак". Особо не впечатляло, но не жаловалась! Но считаю, что есть в Сумах и лучше фитнес-центры!
Я сама туда ходила год назад, сейчас хожу в другое место, я не говорю что там сильно классно, спрашивалось, где не очень дорого
 

*Кошка*

Счастливая...
Ответ: фитнес:дешево и сердито

Я сама туда ходила год назад, сейчас хожу в другое место, я не говорю что там сильно классно, спрашивалось, где не очень дорого
Да я же ничего против не имею. Прокоментировала я не твой пост,а сам фитнес-центр. А куда сейчас ходишь, если не секрет:) Хочу вот снова куда-нибудь записаться, правда времени на себя сейчас минимум, так как экзамены...сессия скоро:(
 

STACY

форумчанка
Ответ: фитнес:дешево и сердито

Да я же ничего против не имею. Прокоментировала я не твой пост,а сам фитнес-центр. А куда сейчас ходишь, если не секрет:) Хочу вот снова куда-нибудь записаться, правда времени на себя сейчас минимум, так как экзамены...сессия скоро:(
"Аякс"
я из-за сессии тоже тренировочки пропускать стала :)
 

Мурка

обычная необычность
Ответ: фитнес:дешево и сердито

Подскажите какие цены в Энергии?
 

Сладюня

Счастливый Sахарок ;)
Ответ: фитнес:дешево и сердито

я уже 5 лет занимаюсь фитнессом в Политехе,там есть свой фитнесс зал.Оч классно,тренер СУПЕР!!! вот с февраля месяца буду уже сама тренировочки вести,буду опыта набираться,так что как говорится "Ласкаво просимо" :) одно занятие стоит 5 гр,можно платить как и поразово,так и абонемент.Есть тренировки и с мячиками,и степы,и танцевальные,и силовая,и...еще что-нить придумаем:)
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Ответ: фитнес:дешево и сердито

в политехе только для студентов? На какое время занятия?
 

Сладюня

Счастливый Sахарок ;)
Ответ: фитнес:дешево и сердито

в политехе только для студентов? На какое время занятия?
насколько я знаю,не только для студентов.Значит понедельник,среда,пятница - на 15.00 именно мой тренер,во вторник и в четверг - на 16.30 тоже она ведет.Следующая неделя - последняя в этом году,потом тренировки начнутся числа с 10 января,если поменяется расписание - я сообщу,если надо)
 
Зверху