«Мисс Сумы 2007»

Статус
Закрита.

`antoniiio

kickstart my heart!
Ответ: «Мисс Сумы 2007»

Ни одна не понравилась. Абсолютно!
 

Суфий

New Member
Ответ: «Мисс Сумы 2007»

Я помню как в прошлом году, Данкор с этим вот мероприятием немного намудрил.
Организовал голосование и на сайте можно было писать про участниц. Так там почти маты были. Никто эти оскорбления на девчонок и не чистил.
А сравнивать, небо и земля. По-моему одно и тоже.
 

fcuk

too busy to fcuk
Ответ: «Мисс Сумы 2007»

всё это лажа, имхо, фотки, и тд - правильно кто-то тут сказал, мол это мгновение,удачное/неудачное,надо судить по самому человеку,чем занимается,что знает/умеет,да просто как говорит, для начала ИМХО
 

Fate

.♥ ...Хижа Фейт... ♥.
Ответ: «Мисс Сумы 2007»

Полностью, полностью согласен.

Спасибо большое, мне очень приятно, но.. я бы не осмелилась участвовать в таком конкурсе.. я стесняюсь :blush:
если б это только фотографию надо было и всё, то ещё возможно, а если ещё проходить ряд испытаний то нет. Я не боюсь самих испытаний, просто когда собирается много девочек и все хотят победить, то у нас будет 3-я Мировая война. А зачем попусту нервы тратить? Жвачка в волосы, подножки, слабительное в чай и так далее..
.... бывали, знаем и сами делали такое :blush: :lol:(с)
И во время сессии проводить такие конкурсы... это как-то не правильно =)

Так что тут действительно Мисс Храбрость 2007 ;)

з.ы. По прежнему за № 3 (Лера)
 

fcuk

too busy to fcuk
Ответ: «Мисс Сумы 2007»


Спасибо большое, мне очень приятно, но.. я бы не осмелилась участвовать в таком конкурсе.. я стесняюсь :blush:
если б это только фотографию надо было и всё, то ещё возможно, а если ещё проходить ряд испытаний то нет. Я не боюсь самих испытаний, просто когда собирается много девочек и все хотят победить, то у нас будет 3-я Мировая война. А зачем попусту нервы тратить? Жвачка в волосы, подножки, слабительное в чай и так далее..
.... бывали, знаем и сами делали такое :blush: :lol:(с)
И во время сессии проводить такие конкурсы... это как-то не правильно =)

Так что тут действительно Мисс Храбрость 2007 ;)

з.ы. По прежнему за № 3 (Лера)
не знаю, как насчёт Мисс Храборость, завоёвывать титулы такими методами у нас привыкли все, это удел ущербных и не способных доказать свою состоятельность другими поступками ИМХО, без обид. не понимаю как вообще можно выбрать победительницу оценивая только внешность, мне они ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ например! надеюсь, жюри такого же мнения :lol:
 

BERMUDA

<b><font color=magenta>GODDESS</b>
Ответ: «Мисс Сумы 2007»

Знаю №12 (А.Лопушенко) очень симпатичная девушка с хорошей фигуркой, более всего понравилась №8 (Омельяненко), но по фото определить лучшую невозможно, ведь конкурсы красоты давно перестали оценивать лишь внешние данные, как уже многими писалось, важно какой из себя человек в целом
P.S.: к тому же фотографы бывают очень глупы, чтобы правильно подобрать ракурс, поворот, наклон и даже правильный свет. Иногда как посмотрю на свои, так аж страшно становится :lol:
 

ambross0

PITBULL
Ответ: «Мисс Сумы 2007»

Вот с того года есть 3 нормальные....Мисс должна быть 90\60\90...В том году хоть фоток было больше и в разных ракурсах...а в этом в какойто голубой тряпке все...
 

Вкладення

  • 69 КБ Перегляди: 697
  • 38.9 КБ Перегляди: 536
  • 35.2 КБ Перегляди: 587

Grigorij

grinder
Ответ: «Мисс Сумы 2007»

Вот эта девушка супер
You must be registered for see images
. И фото очень зачетное. То что было в том году (99%) это вообще полнейший ахтунг :cry_baby: И финалистка такая же. Йпт. Самое страшное что у большинства этих участниц и мнение о себе сверх высокое :) А реально... ой блин. ладно, для меня эта тема закрыта, дабы не портить себе настроение.
 
Статус
Закрита.
Зверху