Выбор мобильного телефона

Alexsandr

Well-Known Member
Собственно ищется звонилка с нормальной телефонной книгой не на симке (несколько номеров на человека), блютузом и приемлемым экраном. Что есть сейчас такое?
 

shpackovskiy

Well-Known Member
Хочу взять себе что-то новенькое за 5 тысяч гривен + чтобы хватило на чехол и стекло нормальное. Что бы вы посоветовали для человека, который любит и пофоткать и поиграть в игрульки ? Только не выше бюджета, этот вопрос важен потому что много нету(
xiaomi redmi note 7.
 

kinoro

New Member
Но на 7-ку может не хватить денег вместе с всеми аксессуарами. Даже если брать стандартный в коробке, то это не кайф, у меня сейчас нот 7, я его брал месяц назад за 5500 + еще вышло 350 стекло 3д, ну собственно вот и 6к выходит. Я бы говорил может смотреть на прошлогоднюю модельку Нот 5, там камера тоже неплохая и что самое важное (ну для меня) - наличие крутой стабилизации в видео. С айфонами не сравнишь, но с самсунгами можно бодаться. Я бы говорил мб посмотреть чего из Мейзу, Хааваей. К примеру тот же Huawei Y6 2019, на него и чехлы дешевые и там под игры подойдет экранчик. Цена +-4 тысячи, так что еще и останется на гарантию годовую (если брать у официалов).
 

kinoro

New Member
собственно, этот же У6-ой идентичная копия по внешке Note 7 от Сяоми хах. Так просмотрел только что 3d модель и проорал в подушку... Ох уж эти китайские бренды) Только то и делают, что ктрл-с + ктрл-в на производстве.
 

SweetOlga

Ольга
очень много знакомых и родных сейчас ходят с хиоми этими....Вроде довольны, не очень дорогие, людям нравятся
 
Зверху