Выбор мобильного телефона

lordъ

jerk it out
прежде всего удобнейший сферический девайс в вакууме. у меня 8320, че там где шифровать я не пойму и незачем. у меня поставлены все буки, работа инета через эдж и вайфай, почта через джимэйл клиент; аська, скайп, гуглмапс с позиционированием на радиовышку. Удобнейший стандартный браузер и опера, медиаплеер с поддержкой потока. человеческий продуманый интерфейс, менеджер звонков и адресная книга, для меня лично (i.e. IMHO) не один дешевый смартфон не доставляет мне так как это делает этот curve
upd: ах да и еще легендарное РИМовской экономичное потребление энергии смартфоном
 

KoLoB

KoLoB.cz
Да впринципе согласен.
Особенно последние модели радуют: Torch и Storm2 вообще чудо.
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Предстал перед выбором нового телефона. Перечитал кучу обзоров и отзывов, хотелось бы услышать мнение людей здесь. Изначально выбор пал на , но потом отказался от него в виду не весьма хороших отзывов о нём. а жаль аппаратик то весьма хорош.
Теперь как вариант рассматриваю 3 модели:
1.
2.
3.

У каждого как свои плюсы так и минусы. Пока больше к S1205 склоняюсь. Хотел бы услышать ваши мнения. заранее спасибо.
 

KoLoB

KoLoB.cz
Предстал перед выбором нового телефона. Перечитал кучу обзоров и отзывов, хотелось бы услышать мнение людей здесь. Изначально выбор пал на , но потом отказался от него в виду не весьма хороших отзывов о нём. а жаль аппаратик то весьма хорош.
Теперь как вариант рассматриваю 3 модели:
1.
2.
3.

У каждого как свои плюсы так и минусы. Пока больше к S1205 склоняюсь. Хотел бы услышать ваши мнения. заранее спасибо.
Сравнивать боковой слайдер с моноблоками - оригинально %)

Какие требование к операционке, телефону?
Я бы брал лыжу из за Андроида.
 
Відповідь: Re: Выбор мобильного телефона

Предстал перед выбором нового телефона. Перечитал кучу обзоров и отзывов, хотелось бы услышать мнение людей здесь. Изначально выбор пал на , но потом отказался от него в виду не весьма хороших отзывов о нём. а жаль аппаратик то весьма хорош.
Теперь как вариант рассматриваю 3 модели:
1.
2.
3.

У каждого как свои плюсы так и минусы. Пока больше к S1205 склоняюсь. Хотел бы услышать ваши мнения. заранее спасибо.
аргументы за нокию:
-больше екран
-камера 5 мегапикселей
аргументы для лж:
- андроид
- батарея дольше держит
- больше встроенной памяти
я бы взял лж, ты почитай может ее можно перепрошить на 2,1 андроид тогда ето оч большой +
 

blackboy

New Member
Відповідь: Выбор мобильного телефона

Немного добавив денюжки, можно купить на ebay HTC HD2.
P.S. на форуме вроде кто- то продает..
 

KoLoB

KoLoB.cz
Re: Відповідь: Выбор мобильного телефона

Немного добавив денюжки, можно купить на ebay HTC HD2.
P.S. на форуме вроде кто- то продает..
немного?

1. Человек рассчитывает в 1800 грн. = 225 долларов.
2. На ибее в "Buy it now" - 269 самая дешевая цена. Конечно можно поиграться с аукционами.... но... в общем сами понимаете.
3. На ибее за эту цену бу, тут новое.
4. А еще учтите услуги посредника (8.50, если от шипито) и доставку - около 40 баксов. Итого уже имеем 320.
5. А налоги на посылку после 200 евро? Хотя да, вариант занизить стоимость, но как же страховка?
6. Риск. А дойдет ли телефон вообще?
 

KoLoB

KoLoB.cz
Re: Відповідь: Re: Выбор мобильного телефона

аргументы за нокию:
-больше екран
-камера 5 мегапикселей
аргументы для лж:
- андроид
- батарея дольше держит
- больше встроенной памяти
я бы взял лж, ты почитай может ее можно перепрошить на 2,1 андроид тогда ето оч большой +
Конечно же, мегапиксели в камере - главный параметр.
По-моему, самбиан - перечеркиев все преимущества нокии.
Нокия, к сожалению, ейчас не рулит :(
 

Vitaly

Member
Обращусь и я к вашим советам... вообщем бюджет до 2000 грн, купил себе Самсунг 5250, ( как то понравился, смущала только Бада) но нашел на экране битый пиксель - пришлось вернуть, пошел в другой магазин, при проверке тоже увидели битый пиксель, взяли с витрины - вроде экран чистый, пришел домой - святящаяся точка и тут есть, вернул в магазин....
В данный момент не знаю какой телефон купить, думаю искать 5250 с чистым экраном, как то запал в душу телефончик... Есть ли какието альтернативы, в пределах этой суммы денег? ( ЛГ не хочу, тошнит от самого названия, б/у - теже брать не буду...)
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Спасибо за отзывы. остановил свой выбор на лыже, да и друзья у которых она есть отзываются весьма неплохо о ней.
 
Зверху