Выбор мобильного телефона

Agat

New Member
Зря вы так. Спица очень хороший аппарат на Андроиде за свои 2200, конечно не без недостатков. А про Вейв я вообще молчу, но и цена... А все современные телефоны нокии унылое г. "не в состоянии оценить качество" -нынче качественными телефонами называется скрипяще-люфтящий аппарат с облезающим покрытием корпуса в течении пары месяцев использования? тогда нокия - выбор достойный вас. Единственный нормальные телефоны финского бренда - Е серия (и то поколения 2008 года). Нокиа умудрилась даже Н-серию запоганить.
В корне не согласен с вами. У Нокии был провал, но судя по новым моделям во всех линейках фактически Нокия вернет свои позиции на рынке. Да и сейчас модель 5800 и ее разновидности гговорит об очень удачном решщении, а качество говорит само за себя. Просто наши "умельцы" привыкшие к еженедельной переисталляции домашней винды и не привыкшие читать документацию чуют себя не в своей тарелке:) Для них Симбиан - это просто "черная дыра". Они привыкли запускать setup.exe, а все остальное для них непостижимо :)

Что касается "облезающего покрытия", то каждый видит то, что хочет. В тех же самсунгах отвратительные схемы питания и куча разновидностей зарядок. При этом цена на корейцев переходит все разумные пределы.

Посмотрим, что будет, когда ближе к зиме появятся в продаже Е7, N8, С6-01, Х3-01 и другие модели :)
Тут модели на любой вкус и для любых целей.
 

Agat

New Member
Прошу пост удалить
 
Останнє редагування:

Agat

New Member
Прошу пост удалить
 
Останнє редагування:

Agat

New Member
Пы.Сы. Пардон всем невольно ставшим свидетелями за столь нелицеприятной беседы.
Админам просьба, удались офтопик. Мы с оппонентом решили все в личке. Инцидент закончен.
 
Останнє редагування:
что лучше брать Nokia 5228 или Samsung M3710 Corby Beat

по цене одно и тоже ,

вот тут смотрел



и

 

Linstoun

Member
Помощь с выбором телефона.

Пришло время приобрести новый телефон. Рынок с момента последней покупки изменился кардинально. Все что-то кричат но конкретно сказать ничего не могут. Мне нужен сенсорный телефон на котором можно было бы читать книги и желательно открывать приложения word. Также нужна камера с автофокусом (снимать буду восновном тексты), также очень принципиален фонарик, без него в наше время никак. Приветсвуеться wi-fi и 3g. Буду очень благодарен если вы поможете мне с выбором телефона. Пока взгляд упал на nokia 5800.
 
Зверху