Выбор мобильного телефона

asmadeus

Medical Doctor
Решил этот вопрос для себя покупкой примитивного тела чтоб звонить :)
 

Damia$

ну и что?
у меня был не один Sony Ericsson (K750i K770i K800i ). Качество самого телефона (пластик, кнопки и так далее не очень хороши...) вечные проблемы с зависанием и тем, что телефоны тухли а потом включались заново (перезагрузка) возьми попробуй нокию тем более что новые модели достаточно привлекательны и хороши в цене. Признаюсь что сложно было отказаться от Сони из-за того что там был фонарик и замечательная камера... теперь даже жалею что покупал эти сони и выкидывал деньги
 

Mash_ko

New Member
Нокиа Х3 - вполне нормальный вариант. Damia$, на основе чего вы говорите, что телефон плохой? У меня эта модель уже не первый день, когда в протории покупала, консультант знакомый сам порекомендовал, как выгодный для покупки вариант... И я не пожалела :)
 

|APOSTOL|

New Member
Відповідь: Выбор мобильного телефона

LG kp 110 цена-300 грн...на вид не кто не скажит,что туда лезит флешка и читает мп3...не плохой вариант,если телефон для музыки..
 

kaAs^^

Забанен
Samsung i5700 Galaxy Spica & LG GT540

Какой получше то будет среди самых простых "роботов"?

От смартфонов-тачфонов нокия на симбиане тошнит, с ихней нелогичностью и непродуманностью, ну никак симба и тачфон не ассоциируются.
 

Agat

New Member
Нокиа Х3 - вполне нормальный вариант. Damia$, на основе чего вы говорите, что телефон плохой? У меня эта модель уже не первый день, когда в протории покупала, консультант знакомый сам порекомендовал, как выгодный для покупки вариант... И я не пожалела :)
Человек, который никогда не держал в руках ничего окромя корейско-китайского ширпотреба не в состоянии оценить качество и удобство работы нормального устройства. Все познается в сравнении. Нокиа Х3 хороший аппарат за свои 1100. Ничего лучшего в этом классе за аналогичные деньги не существует, к сожалению.
 

Malder

I want to believe
Человек, который никогда не держал в руках ничего окромя корейско-китайского ширпотреба не в состоянии оценить качество и удобство работы нормального устройства. Все познается в сравнении. Нокиа Х3 хороший аппарат за свои 1100. Ничего лучшего в этом классе за аналогичные деньги не существует, к сожалению.
Зря вы так. Спица очень хороший аппарат на Андроиде за свои 2200, конечно не без недостатков. А про Вейв я вообще молчу, но и цена... А все современные телефоны нокии унылое г. "не в состоянии оценить качество" -нынче качественными телефонами называется скрипяще-люфтящий аппарат с облезающим покрытием корпуса в течении пары месяцев использования? тогда нокия - выбор достойный вас. Единственный нормальные телефоны финского бренда - Е серия (и то поколения 2008 года). Нокиа умудрилась даже Н-серию запоганить.
 

kaAs^^

Забанен
:lol::lol::lol:

А наличие головы и рук при этом рассматривалось?
Извините но недалёких фанбоев нокии не спрашивали, у самого нокии 6 лет, что впрочем здравый смысл в моем случае не отменяет в отличии от вашего, я на тачвизе поверх + (андроид/проприетарка) в 3 касания могу сделать все то, что на симбиане в 10, вот это называется оптимизация для тачфона....

Человек, который никогда не держал в руках ничего окромя корейско-китайского ширпотреба не в состоянии оценить качество и удобство работы нормального устройства. Все познается в сравнении. Нокиа Х3 хороший аппарат за свои 1100. Ничего лучшего в этом классе за аналогичные деньги не существует, к сожалению.
Корейско-китайского? Откуда то такие придурки беруться, Господи...
А это ничего, что в лижах и гнусмасах за 800 гривень тфт матрица и качество пластика/сборка лучше чем в нокиях нового поколения? И с каких пор этот ширпотреб стал показателем качества? Вы никогда мотороллу или айфон не видели?
 
Зверху