ЗАКАЧКА ДОРАМ!

  • Автор теми Afeu
  • Дата створення

okasan

New Member
Ответ: ЗАКАЧКА ДОРАМ!

Заканчиваю с Haken no Hinkaku 9,10 серии.
Думаю поставить Xenos или Life.
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: ЗАКАЧКА ДОРАМ!

Заканчиваю с Haken no Hinkaku 9,10 серии.
Думаю поставить Xenos или Life.
Мне понравилась Xenos. Давай, я с хвоста начну. За мной 12-11 серии. Беру с Деддикта файлы равки, а не испанский сабж. Оке?
 

okasan

New Member
Ответ: ЗАКАЧКА ДОРАМ!

Да,хорошо.Только с Хакеном уже закончу и поставлю 1,2.
Русские сабы уже у меня есть.
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: ЗАКАЧКА ДОРАМ!

Yamada Taro Monogatari ep. 4,5 (68% и 74% соответственно).
Downloaded.

Забирайте срочно тут:


Нужно освободить место для дальнейших закачек. (6-8 серии данной дорамы).

Как заберете - обязательно отпишите здесь или в ЛС, чтобы я удалил серии и поставил новые закачки.

З.Ы. Все серии проверены - у меня всё открывается. Обновите кодеки, у кого проблеммы.
З.З.Ы. Субтитры уж кк нибудь сами :)
 
Ответ: ЗАКАЧКА ДОРАМ!

Спасибо, забрали, все уже в DC++. Открывается отлично. Красота неописуемая.
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: ЗАКАЧКА ДОРАМ!

Спасибо, забрали, все уже в DC++. Открывается отлично. Красота неописуемая.
Значит я докачиваю данную дораму. 6-8 серии.

Как что-то будет готово - сообщу. (планирую до конца недели - ту всё от количество сидеров зависит :))
 
Ответ: ЗАКАЧКА ДОРАМ!

Английские субтитры к Yamada Taro (4-8) нашлись. Забирать в DC++.
 

Mina

New Member
Ответ: ЗАКАЧКА ДОРАМ!

Докачала корейскую дораму Goong(The Imperial Household). Описание можно посмотреть дорамах, которые рекомендуют смотреть другие, от Ники. Всем заинтересовавшимся добро пожаловать в DC++. Ник Marisha. Жалко русские сабы только до 11 серии, хотя в сети плавают до 19, да мимо:) Кто вдруг найдет, поделитесь, пли-и-из.
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: ЗАКАЧКА ДОРАМ!

Докачала корейскую дораму Goong(The Imperial Household). Описание можно посмотреть дорамах, которые рекомендуют смотреть другие, от Ники. Всем заинтересовавшимся добро пожаловать в DC++. Ник Marisha. Жалко русские сабы только до 11 серии, хотя в сети плавают до 19, да мимо:) Кто вдруг найдет, поделитесь, пли-и-из.
Пасибочки огромное! :love: Актриса знакомая, только необычно воспринимается в роли "девушки" *смеюсь Поначалу так непривычно...
 
Зверху